Компания Changan опубликовала полноценные изображения нового большого кроссовера из линейки Qiyuan, первые тизерные фото которого появились несколько дней назад. По версии AutoHome, будущая новинка с рабочим индексом C798 станет флагманом линейки. Дата полноценной премьеры пока не названа, в продаже C798 может появиться ближе к середине следующего года.
- Фотографии позволяют оценить дизайн кроссовера, выполненный в достаточно лаконичном для Changan стиле. C798 получил необычную светотехнику с крупными блоками по краям глухой панели на месте решётки радиатора и полосой ходовых огней поперёк капота, дополненной вытянутыми С-образными сегментами. Аналогичные по конфигурации фонари также соединены световой балкой.
- Массивный силуэт кроссовера формируется параллельными подоконной линией и крышей с оригинальными изгибами в задней части. Можно также увидеть скрытые дверные ручки, «жабры» позади передних колёсных арок и лидар в крыше.
- Предполагается, что Qiyuan C798 появится на рынке оснащённым силовыми установками разных типов — полностью электрической и последовательно-гибридной. Длина вседорожника составит порядка пяти метров, что позволит разместить в салоне три ряда кресел.
Последней новинкой китайского бренда для рынка РФ стал новый CS75 Plus, оформленный в динамичном стиле. Кроссовер получил более мощные моторы и заметную прибавку к прайсу — цена новинки стартует от 3 540 000 рублей.
Подождите
Объявления загружаются
Будем ждать премьеры нового Changan?
Да, большой Changan — это интересно, может, и до нас доедет
Скучно — вряд ли смогут чем-то удивить
Подождите
Новости загружаются