Журнал

АвтоВАЗ запустил программу помощи на дорогах для владельцев Nissan

АвтоВАЗ запускает программу помощи на дороге для владельцев Nissan, но она будет платной
Новости

АвтоВАЗ, ставший правопреемником марки Nissan по вопросам обслуживания, объявил о расширении поддержки. Российские обладатели автомобилей этого бренда теперь смогут воспользоваться фирменной программой помощи на дороге, но осуществляется она за деньги и сопряжена с рядом ограничений.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Программа Nissan Assistanse Plus ориентирована на помощь в экстренных ситуациях. В её рамках можно попросить специалистов эвакуировать автомобиль при поломке или ДТП, подвезти топливо, если оно закончилось, заменить колесо или запустить двигатель, а также проконсультироваться с юристом или механиком. АвтоВАЗ особо отмечает, что в рамках программы можно заказать также поиск принудительно эвакуированного автомобиля.
  • Программа действует на трассах в окрестностях городов, где имеются дилерские центры Nissan, но не распространяется на электромобили. Оплачивать услуги по программе предлагается по разовым карточкам: стоят они 499 рублей и продаются только у дилеров Nissan. За оказание услуги на расстоянии дальше 200 километров от границ города, где расположен дилер, придётся доплатить.

Марка Nissan официально покинула российский рынок в 2022 году. За управление гарантийным и послепродажным обслуживанием, а также за поставки запчастей дилерам бренда в рамках вновь заключённых контрактов АвтоВАЗ отвечает с октября прошлого года.

Подождите

Объявления загружаются

Вам пригодилась бы такая программа?

Да, вечно со мной что-нибудь случается
Нет, с таким я и сам справлюсь

Подождите

Новости загружаются