- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Largus с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) Largus с пробегом фургон в Людиново
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) Largus есть в разделе «Коммерческий транспорт»
Lada (ВАЗ) Largus
19 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2020
265 500 км
540 000 ₽
Автомобили с НДС
5.0
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Красный1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2019
186 700 км
550 000 ₽
Автомобили с НДС
5.0
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Красный1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2019
175 600 км
540 000 ₽
Автомобили с НДС
5.0
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort Multimedia (2021)
•Красный1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2021
164 900 км
780 000 ₽
Автомобили с НДС
5.0
История авто бесплатно
Комплектация
Norma Comfort (2015-2019)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2018
555 053 км
390 000 ₽
Справедливая цена
ПРЕМЬЕР АВТО | С ПРОБЕГОМ
Проверенный дилер
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Красный1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2019
211 122 км
779 000 ₽
Орёл, Кромское шоссе, 2А
История авто бесплатно
Комплектация
Комфорт
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2024
9 800 км
От собственника
1 210 000 ₽
Кристина Головченко
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort Plus
•Серый1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2018
166 377 км
От собственника
730 000 ₽
Сергей Александрович

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Красный1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2019
175 000 км
500 000 ₽
Справедливая цена
Барков Дмитрий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Norma Comfort (2019)
•Белый1.6 л, 106 л.с., газ
Фургон
Передний привод
Механика
2019
212 000 км
670 000 ₽
Сергей Мхоян
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort (2021-2022)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2025
12 500 км
1 078 000 ₽
Справедливая цена
Эльдар
История авто бесплатно
Комплектация
Norma Comfort (2017-2018)
•Красный1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2019
185 068 км
777 000 ₽
Орёл, Кромское шоссе, 2А
История авто бесплатно
1.6 л, 84 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2014
260 000 км
450 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2019
261 000 км
310 000 ₽
Справедливая цена
Юнус Бек
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Standard
•Белый1.6 л, 87 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2017
246 000 км
450 000 ₽
Петрович
История авто бесплатно
Комплектация
Standard
•Белый1.6 л, 87 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2018
117 000 км
700 000 ₽
Алексей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Classic(2021-2022)
•Белый1.6 л, 90 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2021
20 000 км
1 500 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Standard
•Белый1.6 л, 87 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2017
183 025 км
От собственника
610 000 ₽
Виталий С.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 84 л.с., бензин
Фургон
Передний привод
Механика
2014
280 000 км
570 000 ₽
продавец
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Largus
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Largus
203
163
88
Надёжность
Вместительность салона
Багажник
Все 5 плюсов80
Шум и шумоизоляция
1 минус148
135
81
Комфорт
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Все 11 спорныхЛюдиново
Нет предложений
+ 200 км
18 предложений
+ 300 км
244 предложения
+ 400 км
328 предложений
+ 500 км
345 предложений
+ 1000 км
529 предложений
Россия
700 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) Largus
Рейтинг модели — 4.2 / 5