мой любимый Шаранчик

5
5 декабря 2019
7 101
Как уже писал Из всех своих авто это самое лучшее в первую очередь просторное надёжное красивое да и всё в нем предусмотрено В багажном отсеке две розетки для переноски и для подкачки Много всяких отсеков Для насоса ,огнетушителя ,троса .домкрата.Всё можно спрятать Мешать не чего ни будет .Для зимнего обогрева салона есть дополнительная печка (Эбершпехер) которая помогает догревать антифриз. И в салоне тепло .Многие говорят что дизель трудно нагреть этот авто к этому не относится.На море можно ехать в троём и палатку не брать.Места хватает даже на танцы Вот такой Шаранчик Расход топлива на трасе 5.5 город 7.5 Дёшево и сердито. Едя за рулём чувствуешь себя Капитаном Яхты все тазики до того ниже что ты как великан. Чувство (Дизеля) Тебя возвышает и о следующем ато думаешь Только дизель.. Ремонты если приходятся и ТО дешевле чем ВАЗ 2110.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
25
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 мая 2020
Согласен,но когда покупал,то выбрал 1.8 двадцатиклаппаник.И ни разу не пожалел.Следующая машина будет только Шаран))). Кто поездил,тот знает.
Нравится
Ответить
1
22 января 2021
был у меня Шаран...плюсы вы знаете, поэтому начну с минусов с того , что объективно. поехали. проходимость никакая.сколько раз я его вытягивал и со снега и с грязи и по лугу после дождя(прокладка между рулём и сиденьем норм.BCDE) НАСОС-ФОРСУНКАМ(все четыре пришлось менять.) ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ СОЛЯРА, которой у нас нет.сказали дизелисты профи. коробка автомат (жатка)дрянь! два раза ломалась(как на них ездить знаю) остальное норма.(мелочи не в счёт)салон да-роскошный! кресла все удобные .расход топлива небольшой.
Нравится
Ответить
3
привет
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее