Любовь с первого взгляда

4.8
18 июня 2019
8 723
Еще в 2000 году увидела впервые эту модель и решила, что обязательно ее куплю.
В 2004 году мечта сбылась, . Не было дня, что бы я пожалела о покупке. за 14 лет я проехала на ней более 500 000 км. Первые 3 года вообще ничего не меняла кроме расходников.Потом поломки были разные, но с запчастями проблем не было и по цене все очень доступно.
Двигатель капиталила(с расточкой). После проехала более 200 тыс. Потом перебирала голову с заменой колец. После проехала еще примерно 70-80 ты. По ходовой поменено наверное все. Последний год начались проблемы с электрикой(провода уже не новые) И началась не большая корозия по кузову(но не критичная)

Продала со слезами, это правда. Машина во дворе простояла год. Поставили аккумулятор и она завелся с пол оборота. Милый мой "Леденечик" будь хорошим мальчиком у новых хозяев.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
21
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
19 апреля 2022
Здраствуйте Сбасибо За Вашу Фотографию Желаем Вам Не Плохой День И Штоп Вам Дарили Подарки
Нравится
Ответить
2 июня 2022
@Фиолетовый универсал
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее