Как узнать температуру двигателя на Volkswagen Polo?
Привет, автолюбители! Столкнулся с небольшим вопросом и надеюсь на вашу помощь. У меня Volkswagen Polo, и я пытаюсь разобраться, как можно посмотреть температуру двигателя. Никак не могу найти этуЧитать дальше информацию в меню приборной панели.Может, кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, где именно можно увидеть данные о температуре двигателя? Буду признателен за любую подсказку или совет! Спасибо заранее!
Что делать, если не открывается лючок бензобака на Фольксваген Поло?
Привет всем! Столкнулся с неприятной проблемой на своем Volkswagen Polo — никак не могу открыть лючок бензобака. Это случилось неожиданно, и теперь не знаю, что делать. Машина — седан, хотя, думаюЧитать дальше, это не сильно меняет ситуацию.Кто-то сталкивался с подобной бедой? Может, есть какие-то хитрости или лайфхаки, которые помогли вам решить эту проблему? Или, возможно, это какая-то распространенная неисправность, которую стоит проверить у специалиста?Буду очень благодарен за любые советы или подсказки, как решить эту проблему. Заранее спасибо!
Автотека Заказал отчёт из автотеки перед продажей авто, а там написано будто у меня скручен пробег и было размещение о продаже 4 года назад.Но это невозможно, т.к. я единственный владелец, пробег неЧитать дальше крутил и на продажу не размещал. Могут быть ошибки в отчёте и куда можно обратиться для выяснения ситуации?
Кто то говорит что мол это Ваг и деньги при таком пробеге буду вкладывать постоянно, кто то говорит что 200к и 12 год это нормальноКого слушать? Как быть? Что посоветуете изучить или может есть какиеЧитать дальше то аналоговые авто до 650к
Здравствуйте, пост о том, какая коробка лучше, роботизированная DQ200 или обычная механическая? В интернете везде и много говорят именно о DQ200, а вот в сравнение с механикой - что-то не нахожу......
Итак, когда менял барабаны решил сразу махнуть охлаждайку. Гулять так гулять. Позвонил в магазин, сказали смотри на расширительный бачок, посмотрел, g13. Посоветовали концентрат g13 от Febi. НуЧитать дальше недолго думая купил две банки концентрата, дистиллированную и поехал менять.Вопрос на будущее, что лучше заливать, концентрат или готовую, g12 Evo или g13, а может g12++?
28 мая 2023года решил поменять масло, прошёл год и 7.900 км пробега. На тот момент пробег был 95000 км. Недолго думая записался в спот. Выбрал масло Rolf gt 5w40. Пишу пост 28 марта 2024 года.Читать дальшеПроехал на этом масле 7500 тыс км, масло свежее, как было в уровень, так и осталось. Вопрос, менять раз в 7500 или раз в 10000? Пробег трассовый (80/20 - 20% город), езжу редко и небыстро.