Обязательно читать перед покупкой

30 августа 2018
2
Ребята все кто решил присмотреться к автомобилю прочитайте этот отзыв. Начну без вступления как я его купил, но скажу сразу что вибрал на тот момент самый лучший из имеющихся вариант.
Не бит не крашен, один хозяин, мотор 1.8 tsi BZB (самый безпроблемный типа), пробег 175 000 км.
Итак решили купить пассат B6? Давайте сразу угадаю, потому что за эти деньги он выглядит хорошо, едет тоже, жрет не много, салон, шумоизоляция и управляемость на уровне. Это одна сторона медали и это правда.
Только есть ребята вторая сторона и она не для слабонервных, не для тех кто не шарит в авто, не для тех кто не может неделями как инженер сидеть и разбираться во всех нюансах немецкого моторостроения современной эпохи и не для тех кто думает, что ему повезет и машина будет ездить и ездить. Забудьте сразу спокойные времена езды на тойотах, вазах, корейцах и прочих унитазах.
Вкладывать придется не только деньги (это бы еще ничего), но еще и кучу времени и нервов, даже если ваш авто обслужен и ухожен до вас.
Вы быдете его делать безконечно и вас будет казаться, что вот все сделано и можно ездить без проблем, но такого не будет.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее