Джетта - альтернатива пассату, рили

5
23 мая 2021
14 638
Отличный Авто, которых мало на дороге.
хорошая рулёжка, отличный звук, ЛУЧШАЯ подвеска!
выбирая между пассатом и джеттой — Не пожалел.
взял из наличия на механике 1.6, тк ездил на Октавии в каршеринге.
уверенные 140-160 на трассе набирает легко, обороты не орут (около 3.500)
подвеска бомбическая — любые неровности очень аккуратно отрабатывает. Руль послушный ( до этого ездил на Киа и на е92 бмв. Вот это ближе к бмв, а Сид вообще ватный по рулю, в этом плане.
Из минусов: тк Сборка не рф, любые запчасти будут ехать у дилеров долго (2-4 недели)
задний диван удобный, места супруге с ребёнком в кресле — ок, можно ещё бабушку посадить. У передних пассажиров вагон места. Салон по пространству большой, со всякими поло и солярисами даже не рядом
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Управляемость
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
27
Комментарии13
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
27 мая 2021
Какой там нахер пассат с таким мотором
Нравится
Ответить
1
мотор каждому свой. она же не с одним мотором идет в продаже, к чему сообщение про мотор?
Нравится
Ответить
4
28 мая 2021
полностью новый авто с виду, но ручка КПП старая и кстати страшная)
Нравится
Ответить
1
Едет так же как и поло (коробка то и движок один в один как и в поло) мультимедиа круче а по месту также. Спереди место съедает слишком сильно 'наплываюшая' торпедо у пассажира сзади как в поло, а багажник седаношный, чем она рядом с поло не стояла? Непонятно.
Нравится
Ответить
2
По месту в салоне - Джетта прилично больше. У меня новая Джетта, у жены новый Поло. Двое детей. Разница ощутима.
Нравится
Ответить
то что с 1,6 она медленно разгоняется, так это понятно. У меня задачи для машины была только из точки А в точку Б с комфортом. Везде пробки и камеры, куда разгоняться то? Эту задачу Джетта выполняет на 5+
Нравится
Ответить
2
6 июня 2021
Если Джетта,то только 1.4 TSI и автомат,атмосферник это убожество.
Нравится
Ответить
3
@Александр ты хоть ездил?
Нравится
Ответить
7 июня 2021
Автор похоже вообще профан и не знает про автомобили. Много места в салоне по сравнению с Солярис и поло, так это очевидно, это авто разных классов))) Ты с одноклассниками сравни, и в этом сравнении она проиграет и Октавии и Элантре и тем более непопулярных у нас (хотя зря) Ситроены С4 седан и Педо 408. А овощной двигатель 1,6 вечность будет разгоняться до 150 км/ч)) И на счет управления я бы поспорил, балка это не лучший вариант). Короче автор вообще как с луны свалился. Отзыв не о чем!
Нравится
Ответить
5
И откуда столько обсерал•••?
Нравится
Ответить
4
30 марта 2023
балка сзади, испортили машину. 1.6 в помойное ведро
Нравится
Ответить
2
Пля, почитаешь отзывы - все профессионалы и спецы. Нормальный аппарат для города. Была октавия А-5 1,6 на "палке" - огонь колесница (давно езжу на туареге и вообще есть много с чем сравнить). Продать не смог - жалко было отдавать за бесценок (на тот момент не особо пользовалась популярностью на рынке) - отдал отцу, до сих пор катает и души в ней не чает. Так что двигло 1,6 в сочетании со старой доброй механикой имеет место на похвалу. Вам что всем гоночные болиды нужны (в наш то век камер на каждом шагу :-))
Нравится
Ответить
7
29 апреля 2024
Тоже выбираю себе какую взять )
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее