Моя семерка

Вернулся из армии решился взять себе машину, учится. Нашел в интернете 10-летнюю семёрку за 25 тысяч, поехал понравилась купил. сразу пришлось заменить стартер и потом ещё за пол года владения не менял практически ничего кроме расходников. скажу честно для тех кто говорит что тазик это дерьмо я с вами не согласен, обосную почему: через неделю после того как купил его врезался в отбойник даже не выходил посмотреть просто поехал дальше хотя удар был довольно сильный, второй раз уже в сентябре опять врезался в отбойник и тоже дальше поехал даже не парясь что что то там сломалось и действительно ходовые качества от ударов не попортились. В декабре на день жестянщика опять врезался в отбойник потом сильно об бордюр, задний мост выехал из под корпуса!!! но она завелась и поехала. надёжность этой машины просто потрясающая в любой мороз заводится с пол оборота.из почти 30 тысяч пробега на этой машине сам тока ремень генератора порвался.
3,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
очень высокая надёжность, дешёвые запчасти
Минусы
медленная, неудобный сало, слабая печка
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
3
Комментарии11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
9 января 2010
Гроза отбойников :)
Нравится
Ответить
ты на неё трезвый наверно ни разу и не сидел??? или врезаться так любишь
Нравится
Ответить
9 января 2010
"Я вправо, он вправо, я влево, и он блин влево - ну и короче он в меня врезался... Кто? Столб, кто же еще!" (с)
Нравится
Ответить
12 января 2010
весьма сомнительный комплимент машине. Она вааааще не управляемая? Зачем так часто в отбойник-то?
Нравится
Ответить
17 января 2010
Истина про эту машину гласит. Лучше чем ни чего!
Нравится
Ответить
21 января 2010
Хорош в отбойники то шмякаться. но в общем с автором согласен, за такие денльги лучше ничего не купишь, так что нормально. а иномарку действительно нет смыысла покупать, жалко все таки её об отбойники колотить
Нравится
Ответить
31 января 2010
Ну ты даешь! Раз в отбойник, два в отбойник, ну и на день жестянщика (это святое)- в отбойник))))))) Молодец!))))))
Нравится
Ответить
Прикольный отзыв,спасибо Красавчик!!! К окулисту тебе надо(шутка) Удачи! 73!!!
Нравится
Ответить
эм ну еслибь я резину поменял бы вовремя то наверно 3 раз в отбойник не врезалося)))
Нравится
Ответить
12 апреля 2010
За 25 тысяч можно "Форд Сиерру" найти, "Фольксваген Пассат Б-2", "Фольксваген Джетту". У меня многие знакомые с них начинали, вот там действительно качество чувствуется, хоть и древние уже. Если найти в приличном состоянии, не убитую, то гораздо дольше "семёрки" прослужат и денег на обслуживание меньше уйдёт, так как так часто не ломаются.
Нравится
Ответить
21 апреля 2010
Сижу, ржу - никак не остановиться!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв пипец! Я свою первую треху так же об дерево сложил, так и поехал к жестянщикам со сложенной крышей. Вот она, вазовская надежность, мать его!
Нравится
Ответить