2.5 года мучений

всё ломатья стало практичеки сразу после выезда из салона, расход конский при минимальных скоростях даже. Запчасти просто так не купить и стоят они очень дорого. Машна короткая, багажник маленький, для путешествий и тем более дальних поездок не годится. В плане технического обслуживания всё очень не удобно сделано. Из за ороткой базы и похой развесовки машина очень неустойчивая на скользкой дороге. Рул вообще живёт своей жизнью, автомобиль приодится ловть на дороге и долгой поездке не озможно расслабться вообще.
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Высоий и хороший обзор
Минусы
Всё гремит, при 2200 оборотов на 5й передаче скорость 72 км в час.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
67
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
27 августа 2020
"Машина короткая,багажник маленький", а вы простите с чем сравниваете?
Нравится
Ответить
14 сентября 2020
Вероятно с катафалком.
Нравится
Ответить
28 сентября 2020
Ну кому то и микролитражки без багажников нравятся, а для меня Патриот короткий после шести метрового пикапа.
Нравится
Ответить
14 сентября 2020
Может руки не оттуда растут. 4 года как купил новый только мелочевка достает.
Нравится
Ответить
28 сентября 2020
Возможно Вас и устраивает вечно гремящий салон и коробка, постоянно троящий и греющийся двигатель но меня это не устраивало. Хоть автомобиль мне и не нравился с первых дней, я как квалифицированный механик устранил большую часть заводских косяков и в отличии от Ваших обслуженных у официалов ржавых ведрищь на моём автомобиле все устанавлевыемые детали были новые и установлены как положено а не просто вброшены в грязную подкапотку. Сравнить мне есть с чем и в плане комфорта и в плане управления и уж темболее в плане технического обслуживания.
Нравится
Ответить
21 марта 2023
Ну, у даже 6 метрового пикапа салон все равно меньше чем у Патриота. Багажник с кузовом сравнивать как то некорректно. Вы бы свой пикап еще с Камазом сравнили. Он же тоже с кузовом)))
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее