Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

За 8 лет владения замена одной лампочки ближнего света.вообщем никаких проблем.а уж тем более ремонта.да же тормозные колодки на пробеге 110т.км все еще родные! японское качество говорит само за себя.отличный автомобиль для тех.кто хочет просто ездить! а для тех кто хочет наслаждаться к немцам!!! расход топлива не более 11литров на сотню. при всех прогревах зимой.летом по трассе около 8л при скорости 100км. тяги до 100км.ч вполне хватает.но дальше на мой взгляд маловато.хотя с чем сравнивать! надежность вне конкуренции.чего нельзя сказать о немцах! вторая машина в семье туарег 2012г дизель.динамика.комфорт конечно имеет значение.а вот с надежностью немцы увы подкачали! Любая машина хороша.когда новая.собственно из этих моральных побуждений выставил на продажу.а там жизнь покажет!!!
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
6
Комментарии12
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
5 февраля 2019
@Коричневый хэтчбек Про проблемы дизеля на Прадо пишут те, у кого его никогда не было. Либо ушатавшие его дешевым чип-тюнингом. Либо купившие б/у по самому низу рынка и вместо нормального ТО - вкарячившие шины от Кировца, для "красоты"
Нравится
Ответить
23 марта 2019
@Коричневый хэтчбек
Нравится
Ответить
29 января 2019
а чего же туарега не выставили, если прадо вообще без проблем?
Нравится
Ответить
110 тыс для дизеля пора больших проблем
Нравится
Ответить
29 января 2019
полностью согласен!
Нравится
Ответить
29 января 2019
удивляюсь людям, покупающих 150-ку с пробегом более 100 тыс. ... Проблемы у "японского качества" начинаются как раз на этом пробеге. Дизель 3.0 после первой сотки реально начинает нервировать. В 15 град. мороз прогрев занимает до 20 мин... 120-ый на бензине выигрывает во всём, кроме расхода топлива.
Нравится
Ответить
30 января 2019
не могут колодки 110 тыщ отходить не при каких условиях!!!
Нравится
Ответить
30 января 2019
колодки на этой машине на 50 т.км это максимум (если по трассе ездить)при чем 2 раза колодки стер на третий меняй и диски !Какие 100 т.км прошли бред не пишите
Нравится
Ответить
бред это когда люди судят по наслышке.не имея личного опыта!
Нравится
Ответить
больше могу сказать.что и резина еще родная.и аккумуляторы!
Нравится
Ответить
1 марта 2019
11 литров зимой? Колодки не менял 110 тыс.? Бред, бред, бред. Автор машину видел только на фото. 2012 года машина, дизель, пробег 92 тыс.,колодки 3 раз буду менять, зимой до 18 литров.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее