Хороший друг

Совершенно случайно я сел за рычаги этой машины. Прадо, 3 литра дизель 177 л.с. пробег 60000 км.дилерское обслуживание. Мне эта машина внешне никогда не привлекала, слышал только про надежность, небольшую потерю в цене с годами и высокую угоняемость.
Приобретал у знакомого, поэтому была возможность попросить потестить день-два. Поездив несколько дней я принял решение приобрести Прадо. Основное, что мне понравилось: Низкий расход топлива, бака хватило почти на 800 км. Вся семья поместилась в машину(есть 3 ряд, еще не использовал), много багажа. Комплектация полная с камерами кругового обзора, люком и деревом. Колеса с высоким профилем, почти не чувствуется стыков, небольших ям. Ранее на внедорожниках я не ездил.
Динамики не хватает конечно, стал ездить спокойнее в разы, но все остальное радует, работает без глюков и прочей ерунды. Любителям погонять не сюда. Свет фар очень понравился. Понимаю, что не эталон, но видимость отличная на трассе. Высокая посадка, рама, ощущается безопасность. Шумоизоляция средняя на мой взгляд.Пока всем доволен. Автомобиль скорее для практичных людей, кто ездит долго на одном автомобиле, не хочет бывать в сервисах и много не тратить на налоги и топливо, так же при продаже получить небольшие потери от цены покупки.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
27
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее