Самые яркие эмоции

4.8
Очень хотел именно эту модель, именно в такой комплектации: МКПП на 192л.с.
Долго выбирал, рынок был бедный, да и я тоже. Когда покупал, понимал, что придется вкладываться в нее, но все никак не мог решиться на масштабные работы. Помогло ДТП, после которого я твердо решил довести машину до ума.
Деньги, нервы и время эта машина окупила сполна. Непередаваемые ощущения, когда тебе хочется на нее смотреть, хочется в нее сесть, хочется на ней ездить. И не просто добраться от пункта А в пункт Б по делам, хочется кататься без особого смысла, просто получать удовольствие за рулем.
Отличная динамика на механике и 2ZZ. Эргономичный и удобный салон, но только для двоих. Задний ряд больше подходит для ручной клади. Отлично держит дорогу и управляется. Запчасти недорогие, машина крайне простая в своем устройстве. По этой же причине не так много плюшек, к которым многие уже привыкли в современных авто.
Но все-такие главное у этой машины - это внешний вид, который мало кого оставит равнодушным.
Ни разу не пожалел о покупке.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Внешний вид, Коробка передач, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания
Минусы
Шумоизоляция, Вместительность салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
3
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее