Отрицательный отзыв .

Добрый день . Я вот начитался отзывов в своё время и удивился что все её прям хвалят и говорят про не что машина огонь ,но это не так . Вообщем что увидел я в этой машине за 2,5 года . Машина очень шумная слышно и двигатель а на скорости звук от рейлингов . Разгонятся лучше на плавном ходу . Иначе звук такой что коробка или двигатель доживает последний день. После набранной скорости ведёт себя хорошо. Тут пишут про маленький расход . ( не правда ) минимум 14-15 литров 95 на 100 по городу . В машине в топовой комплектации нет подогрева лобового стекла. И самый большой минус это её цена . Мой совет перед покупкой данного автомобиля взвести всё за и против .
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Безопасность
Минусы
Мультимедиа, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
185
Комментарии27
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Дороговат в обслуживании, необходимо ставить оригинальные запчасти. Раскачка большая.С ликвидностью проблемы.
Нравится
Ответить
3
чел, а ты не на ней ездил))? или по форумам судишь, где суход№%черы писаниной занимаются...?
Нравится
Ответить
5
3 июля 2021
Субару предназначен для ценителей этого бренда ;-)
Нравится
Ответить
3
3 июля 2021
Как то интересно, машина шумная, а слышно шум от рейлингов! Шумы от внешнего оборудования слышны в полной тишине! На ниве шум от багажника не слышен даже с заглушенным движком под горку.
Нравится
Ответить
6
На трех машинах были багажники на крыше, от всех был шум , на тазиках после 60км/ч ,на иномарках бюджетного сегмента после 70-80км/ч . Если релинги продольные то шума быть не должно, а от багажника поперечного он будет в любом случае. На ниве с заглушеным двигателем под горку слышно слишком много всего что бы услышать багажник)
Нравится
Ответить
4
29 мая 2024
Фиолетовый лимузин, патаму что вой трансмиссии перекрывает даже рёв мотора..
Нравится
Ответить
1
4 июля 2021
Машина отличная. У меня расход около 10-ти литров, динамика нравилась, салон и багажник на 10+ .Следующую буду искать такую- же.
Нравится
Ответить
4
Чем она может нравится ? Не уклюжая машина ,мотор её не тянет ,подогрева лабаша нет ! В холодное время года это проблема. Прошло ещё пол года . Я только в ней разочаровываюсь .Не скачёк бы цен на на автомобили я б её уже продал .
Нравится
Ответить
1
20 июня 2022
@universal у меня уже третий субарь, машина огонь, в сравнении с любым одноклассником выше на голову, зимой печка греет, летом в жару кондер замерзаешь, расход по городу 11-12 литров, по трассе 7-8, на тапке 9. В повороты для универсала пишет, попробуй лосины тест на 100 км.ч, сразу увидеть разницу. Менять не на что!?
Нравится
Ответить
3
5 июля 2021
Автор А ты точно этот автомобиль описал? Я владею вторым таким автомобилем никаких Тех самых проблем что ты описал нет расход у меня город 9-10 литров это максимум.шумка на отлично,динамика на 5
Нравится
Ответить
2
Мерседес
Нравится
Ответить
1
Фуфел на колёсах
Нравится
Ответить
2
7 июля 2021
Если слышишь шум от рейлингов, и расход по городу 15 литров то пора перестать ездить по городу свыше 200 км/ч или к спецврачу по глюкам обратиться!)))
Нравится
Ответить
Машина на самом деле плохая
Нравится
Ответить
Извини, парень, но ты ошибаешься. Машина поекрасная. Лей нормальное масло и движка не услышишь. Просторный салон, прекрасный обзор. Шумновата, да не скрою.
Нравится
Ответить
11 июля 2021
Автор, такую хрень пишет только непонимаюшие ни хрена в автомобилях.
Нравится
Ответить
14 июля 2021
Я так понимаю вы описали машину никогда её не видя. 4й год владею и не нарадуюсь
Нравится
Ответить
2
13 сентября 2021
Про зубару могу сказать, что это самая дорогая марка в обслуживании, среди японцев, это инфа 146%
Нравится
Ответить
9 февраля 2022
Ага, скажи это ниссану.
Нравится
Ответить
1
15 июня 2022
Не мешки ворочать!!! Субару одна из самых прогнозируемых и не дорогих в обслуживание по цене из японских авто аналогичного функционала и класса! Х траил - за 1 год и 40 т.км пробега, по деньгам съел больше в 3,5 раза чем Аутбэк 3ех литровый за 3 года и 80т.км пробега. Общий пробег сопоставимый. Тойота по цене ремонтируется так же как и Субару- сопоставляю с владением Рав4. Даже содержание Фольца и Ауди было дешевле чем "дешевого" Ниссана. Поменяйте подвеску на Хонде или что-то по технике отремонтируйте! Дороговизна и сложность Субару- это миф из конца 90ых, когда ввозилось бешеное количество праворуких Тойот, Ниссанов и Хонд и из-за это контрактные зап.части стоили на них "копейки". Субару ввозилось значительно меньше, соответственно цена была на контракт выше. Да и сервисы видя " V образный двигатель" на 180градусов сходили от незнания с ума. Сейчас мало кто боится в сервисах Субаря, а многие в ладоши хлопают, когда речь идет о ремонте навесного оборудования, ибо не надо изголяться- все сверху и в свободном доступе. Так что про дороговизну Субару может писать только дилетант! У Субару нет конкурентов среди Азиатских брендов. Субару можно сравнивать только с немцами и скандинавами, но там порядок цифр на содержание совершенно иной!
Нравится
Ответить
7
28 мая 2022
писатель негативщик. авто дорогой но качественный. расход 10 л комбо.
Нравится
Ответить
субару дорого? вы джип не эксплуатировали) мопар- очень дорого)
Нравится
Ответить
@14772846 в точку 109%
Нравится
Ответить
1
@BAX22 её и сравнивать не надо . она лучшая.
Нравится
Ответить
29 апреля 2024
какой бред написан!!)) машина супер! говорю как проехавший на ней два года и 70 тыс км. Брал в Японии с пробегом 70. Очеь надежная, ничего не ломалось вообще. расход зимой н более 11 литров по городу. летом 9. Скорость 170-180 при неонеобходимости держит легко, никакого шума и намека на нестабильность. продал с болшим сожелением
Нравится
Ответить
3
25 августа 2024
На скорости 170 180 прогарает юбка поршня если не поставить маслокулер при чем произойдёт прогарание довольно быстро, но если знать нюансы и любить марку то в целом проблем нет
Нравится
Ответить
1
31 января 2025
Расход 14-15 л на 100 км.... как-то много. Владею с 2016 г. эксплуатация в Заполярье. 6 месяцев зима. Постоянно с включённым климатом и в городском цикле. Специально замерял и никогда не было больше 12,5 л на 100 км. От Мск до СПб по платной дороге со скоростью 110-130 км с боксом на крыше, в четвером и полным багажником расход 10-10,5л....
Нравится
Ответить