отзыв о субарях

Катаюсь с 2000 годов только на субариках, пока лучше по проходимости в своём классе машин не видел. Движки неприхотливы, ходовка задняя практически не убиваемая. Выезжаю постоянно на рыбалку, по ягоды и грибы, ни разу ни где не застревал. Опробовал уже оутбэки 1999 г., 2001 г., 2003 г., последнее время обкатываю форики 2005 г., 2008 г.. Сейчас хочу приобрести форик 2011 г. для сравнения. Совет для тех кто любит быстрый старт - лучше тачки импреза и форик с объёмом 2,5 л, так как 2,0 л более спокойные - разгон до 100 км\ч от 10 сек. и выше. Оутбэки более тяжеловесные , но на трассе себя ведут более устойчивее, чем форики. Хочешь что бы машина чувствовала себя всегда прекрасно и не подводила тебя, своевременно проводи ТО, не лови на скорости больших ям, так как это приведёт к выходу из строя или переднего редуктора или подшипников ступицы. Любишь быстро погонять - совет - меняй чаще масло в ДВС, и редукторах, воздушный фильтр и антифриз, заливай более качественный бензин АИ -95, по мне газпромнефть, желательно не мешать бензин с разных заправок и следи за свечами.
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Хорошая проходимость.
Минусы
Из минусов могу отметить - при длительной поездке устаёт правая нога, так как панель сделана очень близко к рулю, а при моём росте 185см колено постоянно упирается в панель.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
30
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
14 января 2018
спасибо субару у самого не было но присматриваю правда аут года 11-12 но отзыв хоть и короткии для меня в меру полезный оказался спс и удачи
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее