ОТЛИЧНЫЙ АВТО. ЖАЛЬ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА

Санг-Йонг Кайрон бензиновый двигатель 150 Л.С. с МКПП полный подключаемый привод отличный вариант для семейно-дачного автомобиля. При наличии газового оборудования и камеры заднего вида (имеются) хорош на каждый день и в городе. Автомобиль маневренный, большие колеса и клиренс позволяют не опасаться парковки у высоких поребриков. Жена ездит без проблем. пересела с АКПП. привыкла быстро. Трудностей габариты авто в городе не вызывают, паркуется там где др. персонажи на своих гламур-авто не могут влезть.

Пробег на сегодня 90000 км. из ремонта: помпа на 60000 км. тормозные колодки замена, остальное ТО-масло фильтры но не через 15000км как рекомендовано маркетологами, а через 10000км. как лучше для двигателя. Вообщем писать особо нечего авто работает и радует.

Пару раз на нем к морю без проблем, по песчаному пляжу - пожалуйста, в горы не вопрос.,,В глухие живописные места и туда Кайрон доставит. За такие деньги авто с аналогичными возможностями просто нет!

Наделали Ларгусов и пытаются в них запихать народ. За эти деньги Кайрон имеет рамную конструкцию (это Ваша безопасность) полный привод и большие колеса, что бывает не лишним на дорогах России:)

Если бы продолжали выпуск купил бы снова Кайрон т.к. человека семейно-дачного очень устраивает. А пока ничего похожего на авторынке себе не вижу и продавать не думаю:)
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Вместимость, Грузоподъемность, Проходимость, Надежность, Качество сборки, Простота обслуживания
Минусы
Слабоват двигатель нужен 3.2 л., Устаревший интерьер салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
41
Комментарии21
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
22 октября 2017
Не раз обсуждали данный авто,повторяться не вижу смысла. За те деньги которые он стоил, нормальная покупка, да и с учетом цены, можно мириться с отдельными недостатками. А на счет двигателя 3.2 не жалей, он не столько добавлял прыти, сколько потреблял топлива.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
ему там что двигун меняли целиком??? цены на зап.части и комплектующие смотри и народ не пугай
Нравится
Ответить
24 октября 2017
Вискомуфта не ломалась? Хабы не клинило? Ручник тоже нормальный? И над лобовым ржавчины нет?
Странно... а вот я уже заманался, как и все те люди на форуме.
И кстати Вашу хваленую раму мне меняли по гарантии на 30т.км. и таких машин у оф дилера было 7 за один месяц! Если бы не заметили брак в сварных швах, то даже страшно подумать, что могло случиться.
Нравится
Ответить
18 октября 2018
@Nemo-SPb-
Нравится
Ответить
26 февраля 2019
И помпа летит раз в 35 тыс,типа расходник, если вовремя заметить, то еще ничего, а если не заметить- перегрев и замена головы ,а это уже дохрена!!! 50-60 тыс.
Нравится
Ответить
25 октября 2017
Извините, но этот урод, на мерс похож дизайн такой же ущербный.
Нравится
Ответить
забыл не меняли надо следить за машиной и когда появился звук просто доработать вакум за полтора рубля или самому поставив в систему пару фильтров и не устраивать на универсале повышенной проходимости коим Кайрон является Кэмэл Трофи и будет Вам счастье. А звуку можно и х...сломать.
Нравится
Ответить
безвкусица! страшко как внутри так и снаружи! Сравнение с Ларгусом?? А че не с мерседесом?!
Нравится
Ответить
рейсталинговые норма с 2008 см. на фото, ни чем не хуже других моделей и есть свой стиль. Которы до 2008 соглашусь дизайн древних рыцарей, для меня то-же не красиво....
Нравится
Ответить
31 октября 2017
корбка 6 акпп ломучая, кузов в креплениях к раме трескается , хабы летят, если нет есп то мост задний плохой, я продал в максимальной комплектации на 40 тысяч , ну его этот саненг
Нравится
Ответить
на полном приводе 120 по асфальту а со сфетофора педаль в пол вот тебе и хабы.
на счет 6 АКП ничего не скажу у меня 5ст, ручка без нареканий
на счет рамы - чтобы ее треснут..., надо так треснуть..
Нравится
Ответить
8 ноября 2017
отличный автомобиль . семейный и практичный . своих денег стоит . господа - за эти деньги вы 1/3 от мерседеса купите и еще столько же в ремонт вложите
Нравится
Ответить
13 октября 2018
@dsilva
Нравится
Ответить
чтобы хаять или хвалить надо как минимум прокатится.
цена и качество в норме за бренд не платишь
старый мэрс в корейском исполнении.
достойный вседорожник и асфальт, и грунт, и грязь, но меру надо знать. Любителям внедорожников данный авто нужно люфтовать.
Нравится
Ответить
@Коричневый лимузин
Нравится
Ответить
26 февраля 2019
от мерса там остался только сальник распредвала
Нравится
Ответить
21 октября 2018
лучший корейский внедорожник ,не дорогой в обслуживании. Не ржавеет .Двигло миллионник . в моем плане лучше в почти всех машин !!!!!
Нравится
Ответить
27 октября 2018
полное говно, а не машина. Типа грет волла. Вечный автомобиль, ломучий, уродливый, некомфортный, небезопасный и никому не нужный.
Нравится
Ответить
26 февраля 2019
Большие колеса 16 дюймов и клиренс 199 мм легко позволяют штурмовать поребреки. С бордюрами не пробовал? А про песчаный пляж - это сильно. Зароется в 5 секунд. И вытаскивать эту корову замучишся. Был горький опыт спасения придурков с детьми. Детей было жалко. Папка решил прокатить семью по кромке воды и естественно сел на брюшко. И сидел часа три пока мы на берег выехали порыбачить. Тянули аж двумя машинками. Отзыв гуано.самореклама при продаже. А сам авто очень скользкий. И запчасти на него вздрогнешь. Либо китайское хз либо корейское по цене самолета...
Нравится
Ответить
26 августа 2019
Для умников про песчаный пляж лично катался в Крыму и очень доволен, а если прокладка между рулём и сидением подтекает то и танк посадить можно в чистом поле. Включайте мозг коллеги и будет Вам счастье!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее