Авто или танк для бездорожья

Двигатель тяговой,не хватает 6 передачи. Раздатка +мкпп=очень и очень не плохой внедорожник.за все владение не разу не подводил.использовал город +дачные дороги ,но и как же не испытать полный привод ????зимой снег ха ха, мелочи.В дождь по глине или земле тьфу ,пыль для моряка)))много что было приключений.Для легкого запуска двиг. Был установлен пред.пусковой нагрев.,дома утро в мороз с телефона включил ,пока собрался авто за 30-40 мин. Уже теплый и салон прогрет.Рама и жесткий полный привод не для всех выбирайте по уму и заранее где будете ездить.
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Цена
Минусы
Динамика, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
25
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
20 июня 2020
Ни о чём.
Нравится
Ответить
20 июня 2020
С дивана виднее .....
Нравится
Ответить
28 июня 2020
У соседа такая, пол стоимости уже ввалил в нее . Мотор гавно, автомат гавно)) Машина класс! Авто для нас, нищебродов)) В Испании есть поговорка, я думал Жигули худшая машина, но есть хуже, это Сан Янг))
Нравится
Ответить
Мотор отличный, автомат, да, кому как повезёт. Проходимость идеальная
Нравится
Ответить
21 августа 2020
Кайрон дизель 2л мкпп.Пробег 120000км.Расход масла отсутствует вообще.После Нив короткой и длинной,Уаз Патриота едешь отдыхаешь.Расход на трассе 7,5л.Что сделано: заглушен ЕГР,чип тюнинг ДВС,замена пружин по кругу с лифтом 5 см,гидронатяжитель цепи,и еду куда хочу, прет что пустой что груженый. Короче душа поет!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее