Рапид, оправдал все ожидания.

Брался рапид для повседневного использования, как то поездка на работу (около 50 км), магазины, досуг. За время эксплуатации ни подвел ни разу, подвеска для плохих дорог позволяет достаточно уверенно передвигаться даже зимой, понятно не полный привод но ездил без проблем. Брал с ДВС на 90 сил, с одной стороны маловато, если загрузить машину пассажирами то на обгон уже лишний раз не пойдешь. А вот со средней загрузкой (2 человека и багаж), обгон вполне уверенный.
Комплектацию выбирал с камерой, в темное время суток всё прекрасно видно, и омыватель так же не лишний.
Интересное решение производителей экономить на мелочах, как то доводчики в ручках или тот же очечник, всё стоит копейки установка 15 минут на всё, но с завода почему то не ставят.
Обычные тканевые сиденья как по мне удобны, мотался на дальние расстояния дискомфорта не наблюдал.
Отдельный вопрос расход топлива, 5.5/ 6 литров по трассе, город до 7.5.
Учитывая что брал Рапида с салона, то никаких поломок или проблем не было. Сел-завел-поехал, кайф.
Все ожидания были оправданы.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Сразу с козырей: огромный багажник!, Расход топлива, 6 литров летом трасса/город. Очень приятно, Стоимость обслуживания., Внешний вид, это уже вкусовщина, но данное поколение ближе к облику классических машин.
Минусы
Галогеновые фары, с одной стороны легко и дешево менять, но LED или ксесон интереснее., Динамика при загруженной машине., Шумоизоляция, с завода её просто нет
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
4
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее