Самосвал HOWO A5.
Мои впечатления о самосвале. Удобная и просторная кабина, шумоизоляция на 4 по пятибалльной шкале. Мотор нравится – тянет отлично, небольших перегрузов не боится. Когда пустой, легко разгоняюсь до 90 км/ч (быстрее грузовик не едет, но по ощущениям мог бы). Расход умеренный – обычно выходит в районе 40 л. Да и масложора нет вообще.
По КПП нет замечаний, переключается плавно, управление достаточно легкое. К тормозам нет никаких претензий: работают хорошо, именно так, как должны работать (то же самое могу сказать и об АБС). Вот только барабаны очень слабые – приходится менять их чуть ли не каждые 15к км.
Из слабых мест могу отметить тормозные барабаны. Салон, в принципе, приличный – места достаточно, все в пластике, правда. Плюс, есть хороший, широкий спальник.