Газель
Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло. Хотя нет! Несколько поломок все-таки случилось. Исправить мне удалось их не сразу, но тут моя вина – приобрел неоригинальные детали. Потом пришлось их менять на фирменные, выпущенные заводом.
Опыт на данном авто меня научил, тому что старый японец или китаец, намного лучше русского автопрома. А так конечно если следить за данным авто, то она вас не когда не подведёт. Расход топлива хотелось бы поменьше. Цены на запчасти не дорогие. В принципе за свои деньги лучше не найдешь. Данный авто с лёгкостью перевозит груз до 1500кг. Для русского авто это самое то. К данному автомобилю надо подходить с умом. Если ты к ней хорошо, то и она не будет тебя подводить.
Машина легко перевозит до 1,5 тонн груза, в принципе мне этого достаточно для работы. Честно говоря, от авто нашего производства такого качества не ждал.
140 л. с. – мощность для грузоперевозок нормальная. Подходит и по городу ездить и на загородных дорогах хорошо себя ведет. Я доволен работой тормозов и задних, и передних. За все время пока ездил пришлось менять электромуфту для охлаждения двигателя, шкворень и подшипники ступиц.
Ремонт опять же занял достаточно времени, потому что сначала купил неоригинальные китайские детали. Они сломались раньше, чем я предполагал – всего пара недель. Второй раз уже пошел в специализированный магазин за оригиналом. Теперь нареканий к качеству нет. Больше автомобиль не ломался