Комфорт!

4.6
2 мая 2019
6 056
Очень комфортная техника! Для дальних и близких поездок, для кого комфорт важнее скоростных качеств.

Если хочется гонять на треке, закладывать в поворот, разгоняться за 200 — берите спортивный мотоцикл, в остальном удобней и техники я не встречал.

Можно сконцентрироваться на дороге и рваная езда в пробках не отнимает чтолько сил. Нет необходимости играть сцеплением и переключать передачи. Оба рычага —-передний и задний тормоза, и ручка газа — далее вариатор сделает все за вас. Не такой большой что бы мешал протискиваться в потоке, и не такой маленький что бы не заметить.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Большой багажник и бардачок , Не дует, не страшен мелкий дождь а движении, Комфортная посадка, Простое управление, сел и поехал
Минусы
160 предел, на трассе бывает мало, Не мотоцикл :)
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
11
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем