4000 - полет нормальный!!!
Четыре тысячи - полет нормальный!
Возможно такой пробег многим мотоциклистам покажется смешным, особенно для написания отзыва. Но . . сезон 2008 года оказался чрезвычайно дождливым, да и отъезд в заграницу на месяц отнял время :) В общем - что успел, то и накатал. И вот впечатления уже от обкатанного мотоцикла.
В общем . . . ничего не изменилось! Полный восторг и обожалки!!! Мотоцикл мечты. Ни одна другая мотоконтора не выпускает промежуточный класс суперспортов. И в этом еще один плюс Suzuki.
Максимальная скорость зарегистрированная с помощью GPS навигатора - 274 км\ч. Неплохо. Крейсерская скорость 180-200 по трассе - самая комфортная, если сидеть более или менее прямо и не ставить тюнингованное стекло с другим "глом атаки ветра". Если не собираетесь заниматься спортом и катать пассажиров, то задние подножки лучше отвернуть сразу, а передние опустить в самое низкое положение. Получается самое оно. И передвижение по пробкам очень даже комфортное, ибо зеркала можно одним движением сложить и разложить.
В общем целом - всем фанатам скорости и красивости рекомендую. Ибо это на самом деле лучший мотоцикл своего класса. Меня даже не тяне покупать литровый "джиксер" или что-то литровое другого производителя, потому что 750-ка это . . это . . а слов-то и нет :) Реально одни эмоции :)))
Плюсы
Отличные технические данные., Внешний вид суперспорта в каждой черте., Да все в плюс!
Минусы
Тормозные колодки лучше поменять на что-нить более цепкое, так как штатные все же не такие "мертвые". Но для "неспортивного" отжига вполне хватит.
Все плюсы и минусы модели