Хороший мотоцикл

4.4
8 мая 2019
8 510
Владею данным мотоциклом более 5 лет .На данной марке и модели езжу 10 лет.Надежный и комфортный мотоцикл.Внешний вид, управляемость ,технические характеристики всё радует!
Рекомендации к использованию:
1)очень нежное сцепление и коробка передач(переключения с первой на вторую скорость производятся на мин оборотах)
2)Тормоза-хотелось бы лучше (мот тяжелый и тормоза слабоватые для его остановки.
в остальном всё отлично, за все года эксплуатации ни с чем глобальным и критическим не сталкивался.Есть недочеты у любой техники ,но они поправимы.Во многом зависят поломки от характера вождения и отношения к технике!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Качество сборки, Управляемость, Комфорт
Минусы
Стоимость обслуживания, Коробка передач, тормоза
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
10
Комментарии1
День добрый. В настоящий момент владею данным мотоциклом. Если не затруднит можете рассказать про него что делали, что необходимо сделать. Подскажите какую программу использовали для управления подсветкой и где находится блок Bluetooth, стояла ли какая-нибудь сигнализация? Заранее спасибо.
(89199504112 viber, WhatsApp)
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем