С Любовью о Варе

5.0
6 мая 2018
8 382
За время обладания любимой Варей, счастье прибавляется сезон от сезона.
Очень надёжный мотоцикл, динамичный, красивый, прекрасно управляется на твёрдом грунте, что касается проезда по грязи, лучше не пробовать, послушайте знающего человека, удержать очень сложно, высокий центр тяжести даёт о себе знать, да и вес сухой в 270 кг, тоже подсказывает о том, что не стоит принимать грязевые ванны.

Динамика просто огонь!!!! литр и шестиступенчатая коробка передач, это просто песня, очень помогает комбинированная тормозная система с ABS, предупреждаю сразу, тормозных колодок на заднем колесе хватает на сезон или 1,5 сезона, и не это не китайское ...вно а Nissin. причина именно в комбинированной тормозной системе, тормозишь передним колесом зад автоматически притормаживает.

Что касается комфорта, о да Друзья это прекрасный мотоцикл для трассовой езды по 1000-1200 км в день, что было опробовано в 2015 году поездкой в Севастополь 9950 км 20 дней счастья путешествия 710 литров израсходованного бензина и море море отличного настроения.

До этого у меня был Honda Х-4Ld 2002 г.в. прекрасный мощный мотоцикл, но для очень хороших дорог, ход подвески очень мал (Друзья с моей точки зрения и в сравнении с Xl). Второй номер тоже оценит, поверьте!!!

Обслуживание стандартное: синтетика 10v40 каждые 5000 км, масляный фильтр там же, ну и по регламенту пробега и времени. Тормозная жидкость, антифриз.

Не зря мои друзья выбирают Варю...

Свою красавицу выставил на продажу и хотелось бы, чтоб она досталась позитивному, ответственному, аккуратному мотоциклисту, чтобы долго радовать как собственника так и окружающих людей своим присутствием...
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки, Внешний вид, Коробка передач, Багажник, Безопасность
Минусы
Проходимость, Габариты, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
20
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
6 июля 2018
с 07-12 сухой вес 245
Зачем синтетика в мотоцикл? Она нужна для зимней езды.
Летом в жару 10w-40 слишком жидковато, весной и осенью нормально.
Задних колодок хорошо, если хватает на 5-6к км.
Нравится
Ответить
25 октября 2020
пищдатый мот
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем