Моя Хонда
SB400SS
Это был мой первый мотоцикл. Ездил я на нём 3 сезона. Ездил в основном по городу но были не большие прохваты по 300 км. У меня рост 185 вес 80 кг и мне на нем было очень комфортно.
Плюсы - отличный вариант для города, управление, лёгкий, низкий расход топлива, очень надёжный, красивый внешний вид, можно не спеша скататься в небольшое путешествие на 300 км, высокий клиренс, хорошо едет по пересечённой дороге.
Минусы - плохие тормоза, кресейрская скорость 90 км, фуры на трассе с трудом обгоняет, вообщем высокие скорости не его стихия.
Но в тоже время в городе можно и похулиганить. От мотоцикла только положительные воспоминания. За три года ни одной поломки, проехал около 4000 тыс. км. Причина продажи нужен мотоцикл с большей кубатурой.
Плюсы
Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Внешний вид
Минусы
Безопасность
Все плюсы и минусы модели