Второй год на VOLVO XC-60

4.4
Машина меня устраивает с первых дней владения, пневмоподвеска, музыка B&W с сабвуфером, люк с панорамой, сиденья с подогревом и вентиляцией, а также с массажем, прошивка Polestar для более острого управления и рулем, и мотором, и коробкой, адаптивный круиз с удержанием полосы и подруливанием, головной свет адаптивный дальний с вырезанием сегментов с омывателями фар отлично помогает в темное время, на трассе стоит отлично до 200 км/ч включительно, удобное приложение для статистики и запуска, открытия авто удаленно, а также аварийная помощь вольво — маст хев!
единственной огорчение плата за бензин, за обслуживание и за сам автомобиль...
В данном автомобиле впервые поймал себя на мысли, что как только садишься за руль, то сразу ощущаешь себя спокойней, безопасней, уверенней. Автомобиль дарит только радостные эмоции на сегодняшний день. Машину обклеил с новья в пленку. Поставил доводчики дверей, не в первого раза все заработало, но тем не менее имеет место быть. Звукоизоляцию арок и дверей также сделал, что улучшило звучание музыки с дверей. И пусть родина данного "шведа" — Китай по производству, по качеству сборки вопросов нуль! Также есть бесключеовй доступ в салон и открытие багажника с пинка, установил фаркоп оригинал полуавтомат , очень функционально и эстетично!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Безопасность, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник, Габариты, Мультимедиа
Минусы
Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
24
Комментарии1
22 августа 2024
Также есть рабочая навигация, проекция на лобовом, что автоматически убирает подогрев стекла лобового, что явный минус зимой.
Нравится
Ответить
3
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем