Туарег 2006 европеец

4.4
Доброго времени суток.

полгода назад решил выбрать себе внедорожник. много прочитал отзывов, мнений и выбор пал на туарег. машину искал на сайтах, по рынкам и салонам даже не ездил. нашел более приличный вариант европеец, 3.2 бензин, без пневмы, потому как ремонт пневмы-очень дорог, пробег около 110 000, автомат. понравился-купил.сразу скажу, то что продается до тысяч 870-900 000-машины уставшие. предыдущий хозяин видимо не захотел делать ТО перед продажей, поэтому пришлось это делать мне. теперь по ценам на ТО: сход-развал 2200, замена масла в АКПП около 14000 (работа и запчасти), передние торм.диски 5500 и работа 1400, фильтр масляный 400, замена масла в двигателе 500, ну и само масло нужно около 6.5 литров по рублей 450 примерно. также сделал химчистку салона -адекватная цена не более 5000.

теперь по ходовым качествам: разгоняется конечно не как бмв, но если хочешь погонять, включай спорт-режим и ощущения получишь приятные. по трассе при скорости 110-120 расход около 11, в жёстких пробках 18, если более менее движение есть по москве, то 15-16 и это если не топить, как говорится. да и не может машина с такой массой расходовать меньше. пробовал по трассе 170-180 км/ч, машина идет ровно, прижимаясь к дороге. Тормоза цепкие. Колеса 18-тые на континентале.

салон вместителен, при моем росте 186 см, дискомфорта не ощущаю.расположение кнопок и т.д. удобно.

порогов, кенгуринов и другого навесного оборудования ничего нет, потому как не вижу пользы.

в общем, если кто-то собрался покупать, рекомендую
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
комфорт, солидный внешний вид
Минусы
пока не выявил))))
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
67
Комментарии12
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Отзыва по сути нет. Автор сам минусует и тут же полюсует , а результат 0. Рекомендовать покупать Таурег по цене Гольфа
по меньшей мере неразумно. Лучше взять Гольф.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
30 сентября 2012
Зачем ты постоянно пакости пишешь? Ты сам что-то делать умеешь?
Нравится
Ответить
30 сентября 2012
оно умеет писать пакости, постоянно и с воодушевлением про немецкий автопром)))
Нравится
Ответить
30 сентября 2012
По моим ощущения, аутлендер 1 поколения в другом кузове... и в 2 раза дороже. Варианты с движком от 4л интереснее)))
Нравится
Ответить
Ребят, Вы бредите??? Какие годика два поезди.....потом пиши!!! Я на машине больше полутора лет вообще не езжу!!!!!!!!! Для меня отзыв автора полезен и интересен! Написано кратко и по существу, указаны ценыина основные расходники. Поездил и.... дальше желающему купить и ездить по 10 лет, пусть меняет движки, коробки, перекрашивает:) Если Вы покупаете машины на 5-100 лет, зачем вообще заходить на сайты и читать про подержанные машины... покупаем новое отечественное кары....автомобиль и радостно эксплуатируем:)
Нравится
Ответить
30 сентября 2012
отзыв скучен, кроме как о ТО ниочем)))
Нравится
Ответить
30 сентября 2012
рано рекомендации давать о покупке!!! годика два поездите, а там и вынесите вердикт.... с ремонтами, затратами и уже без эйфории.
Нравится
Ответить
30 сентября 2012
Автор! не рановато-ли пишешь опус под гордым названием "отзыв"? Ещё не ездил толком, а уже специалист, блин, это не отзыв, а розовые сопли от удовольствия и понтов при покупке. Не обижайся, но поездий хотя-бы тыщ 50, а потом пиши!
Нравится
Ответить
2 октября 2012
все как обычно, ищите в разделе продаю))
Нравится
Ответить
28 декабря 2012
Простите, но Вы не правы!
Человек написал на что и на сколько можно попасть сразу после покупки!
Я например не ездию больше года на одной машине,значит по Вашим слова не наездив "проходной билет" размером в 50 тыс не смогу написать отзыв,что за брет?!
Отзыв абсолютно нормальный!
Если Вы покупаете одну машину и катаетесь на ней всю жизнь и Вам это нравиться, то не навязывайте это другим,ведь не СССР уже где с трудом можно было вообще передвигаться!
Нравится
Ответить
1 октября 2012
думаю все минусы выползут после 150т.км пробега
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее