Отличная машина

Приобретал б/у, машине было 13 лет и 224 тыс пробега, но я ниразу не сомневался, в данной нише конкурентов не нашёл, за год передвигаюсь мало, максимум тыс 8000, поэтому уверен что машины для моих нужд хватит. В своей категории это единственная машина которая ЕДЕТ. За сравнительно не большую сумму вы получаете отличную комплектацию (на рынке таких полно), запуск с кнопки, эл ручник, авто холд, адаптивные фары, плюсов реально, много, все очень удобно в салоне, машина идеально управляется, отлично ускоряется. Хочу сейчас чипировать, и посмотреть как будет ехать после этого, но это на любителя. Вообщем не вижу смысла покупать какой нибудь новый российский автопром, если можно купить нормальную надёжную машину и получать удовольствие от вождения. Разница колоссальная, а если чуть чуть вложить и следить за авто, то оно вам ещё очень долго будет верой и правдой служить.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Коробка передач, Безопасность, Управляемость, Надежность
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
41
Комментарии13
У меня 2011 года 2.0 TDI, рест. автомат, машина 🔥!
Нравится
Ответить
12
Да, с шумкой реально проблемы)))
Нравится
Ответить
5
Андрей Владимирович, ну не критично, но для комфорта конечно лучше резину потише посмотреть, и сделать шумку допом, не знаю на сколько снизит, но как пишние деньги появятся попробую сделать🙂
Нравится
Ответить
1
2011 г. , 2 л, бензин, 170 л.с., рестайлинг. На мой взгляд ЛКП слабовато, быстро образуются сколы
Нравится
Ответить
9
Я всех приветствую. А что с расходом бензина , много кушает по трассе и по городу?
Нравится
Ответить
2
18 мая 2025
Коричневый минивэн, 2.0 TSI за пять лет владения - электронная статистика показывает 11 литров ровно. Смешанный цикл. Бенз преимущественно G-Drive 95 с Газпромнефти.
Нравится
Ответить
3
Коричневый минивэн, на счет бензина не знаю, но дизель почти каждый раз тапок в пол 11-13 город, трасса если тошнить 90 км то 6 литров если ехать 120-140. 7-8
Нравится
Ответить
4
Коричневый минивэн, 2,0 TSI на 95 , трасса 10,8 город 13,6 , но это 120-140 по трассе и по городу тоже не пешком, плюс небольшие пробки.
Нравится
Ответить
Чипированием убивают двигатель.
Нравится
Ответить
1
Лотошин Дмитрий, пока не встречал такого, по крайней мере на стейдж 1 все шьют и никаких проблем, у меня соседи занимаются профессионально чип тюнингом, очень много тигуанов прошили, но жалоб не было по движку ни у кого.
Нравится
Ответить
1
2 июня 2025
Чиповать, чипируют животных и людей 🙂
Нравится
Ответить
1
4 июня 2025
сразу видно что человек ещё не трахался с этой машиной, скажи спасибо бывшему хозяину,а так конечно удачи, ждём тебя на форумах...
Нравится
Ответить
2
14 июня 2025
Красное купе, я после покупки такой бу жила в сервисах первые пару лет, но,даже не смотря на это, безумно люблю этот автомобиль,динамика,удобство,компактность, она уже стала членом семьи😃 альтернатив пока на рынке не вижу,если честно, согласна только с комментариями про лкп,очень слабое место, как и топливная система,наверное,надо находить хорошие заправки
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем