Любовь с первого взгляда
Еще в 2000 году увидела впервые эту модель и решила, что обязательно ее куплю.
В 2004 году мечта сбылась, . Не было дня, что бы я пожалела о покупке. за 14 лет я проехала на ней более 500 000 км. Первые 3 года вообще ничего не меняла кроме расходников.Потом поломки были разные, но с запчастями проблем не было и по цене все очень доступно.
Двигатель капиталила(с расточкой). После проехала более 200 тыс. Потом перебирала голову с заменой колец. После проехала еще примерно 70-80 ты. По ходовой поменено наверное все. Последний год начались проблемы с электрикой(провода уже не новые) И началась не большая корозия по кузову(но не критичная)
Продала со слезами, это правда. Машина во дворе простояла год. Поставили аккумулятор и она завелся с пол оборота. Милый мой "Леденечик" будь хорошим мальчиком у новых хозяев.