Настоящий немецкий друг

4.8
13 марта 2020
3 775
Машина запавшая в душу.. Выбирал между японцем и немцем, не прогадал. Хороший и надежный друг для которого не жалко денег на обслуживание. Такая машина любит и служит верой и правдой умному и не жадному хозяину. Все механизмы предназначены не просто работать, а работать с комфортом для хозяина и его пассажиров. Поражает продуманность всей конструкции и комфортабельность. Сейчас так не делают Каждая поездка — радость. Если бы была возможность купить новый B6 с автоматом, купил бы не размышляя. Минус — подвеска ППД. Перевел на ЕВРО подвеску почти сразу. Автомобиль в комплектации НАЙЛАН просто мечта. Рекомендую.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Управляемость, Динамика, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Габариты, Цена, Багажник
Минусы
Подвеска, Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
7
Комментарии6
14 марта 2020
шумка плохая , конечно , не такая как в косорылых металлопластиковых погремушках , но и не такая как в вольво сааб мерс ауди бмв
Нравится
Ответить
К сожалению все перечисленные модели это уже премиальный класс, а не нарадный автомобиль. Им положено быть и тише и дороже.
Нравится
Ответить
20 марта 2020
Присоединяюсь к автору , у меня такой же автомобиль . А где можно взять инфу по номерам запчастей для перехода с ПДД на ЕВРО подвеску ?
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
31 марта 2020
Спасибо
Нравится
Ответить
13 августа 2020
@Константин hittp/www Passat-club.ru/forum/threads/4…
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем