Хороший авто!!!!
Доброго времени суток уважаемые авторушники!!
Хочу поделиться впечатлением о Jetta 5 1.6 АТ
Езжу на Джетте с 2007 года по наст. время, покупалась новой, сборка Мексика. Пробег 198 000 км.
Авто для своего класса комфортный. Внутри достаточно качественный пластик, на мой взгляд лучше чем у многих японцев (владел двумя хондами civic 98 года и 2008 г). дизайн интерьера прост, но функционален, качество ткани сидений маркое. Внутри места много, однако центральный тоннель создает дискомфорт третьему пассажиру сзади.
Экстерьер по-моему хорош не смотря на возраст модели, на джетте 6 фасад как то слишком упростили, кроме "прищура "передних фар больше ничего взгляд не цепляет.
Пару слов о надежности:
ТО не на диллере, цены з\ч средние, но китайские брать не стоит!!! Масло, колодки, свечи - по регламенту,
за все время по ходовой заменил только стойки стабилизатора и верхние опоры передних стоек, пребрал задний тормозной суппорт. ВСЕ!!!!
Кузов: после 150 тыс начал ржаветь боковой край капота , под сколами ржавчина на спешит проявляться. В целом ЛКП достаточно хорошее.
Динамика авто с автоматом не драйверская в принципе: в городе еще ничего, а вот на трассе слабенько, на обгонах мотор верещит, а ехать не торопится((
Расход город 10-12, зимой иногда до 14, трасса 8-10 95-го. Багажник отличный!!!!
В общем и целом машина хорошая, такую же новую может быть и взял опять;) но надо стремиться к бОльшему!
Всем удачи. Отзыв первый.