Не советую НИКОМУ!!!

Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица рулевого колеса не горизонтально, а полувертикально. Еду дальше. Ну как он назывался козлом, так он и остался козлом. При наезде на препятствия руль в руках трясётся, - сказывается наличие неразрезного переднего моста. В дальнейшем от такого "козлячества" у меня прорезало бачёк омывателя (долго искал откуда капает влага. Просто такого никогда не ожидал! ), отвалился расширительный бачёк с креплений к кузову, упал радиатор на двигатель.

Вот за радиатор отдельный разговор! НЕ ПОКУПАЙТЕ УАЗ ВЫПУСКА С 2005 ДО 2008 ГОДА! Там низ радиатора крепится к раме, а верхнее крепление к кузову. Между рамой и кузовом установлены резиновые уплотнения, имеет место движение. В результате неподвижно закреплённый радиатор отрывает в самый неподходящий момент и он падает на крыльчатку. В итоге покупать новый или паять как минимум четверть радиатора

При покупке авто оказалась недожатой филёнка водительской двери. Они, уроды на заводе так её и покрасили!

Авто зимой холодное. При -15 придётся включать принудительный обогрев ибо из передних дефлекторов ничего не дует. Задняя печка порадовала, топит хорошо. Ну кому она нужна, когда тепло надо гнать на водителя и стёкла. Маразм полный!

Автомобиль слепили с чего только было, - в нём даже замки дверей жигулёвские, усилитель тормозов украинский (редкое г..), раздатка от старого УАЗа, - позор!

Заднее колесо подвесили на дверь! Видимо у инженера ума не хватило, он не ездит на УАЗах и не знает что такое тяжёлое колесо на длинной двери разбивает и петли и замки и вытирает внутри краску до металла

Омыватель заднего стекла поставили снизу, отрегулировать его так, чтобы струя попадала на окно невозможно. Сам переделал и поставил его сверху как у японцев и тогда всё стало окей.

Переключатель светотехники живёт своей жизнью. Может включиться, а может и долго не включаться. Мучался все 10 лет. Не покупал новый. так как люди говорили, что они ломаются часто и естественно там надо что-то придумать своё

Машина для тех, кто любит постоянно под ней лазить! Запасайтесь литолами, нигролами и прочими смазками. Надо шприцевать рулевые наконечники, продольную тягу, шлицевую кардана, крестовины.

На обоих мостах стоят позорные тонкие крышки, закрывающие редуктор. Не подтягивать их - течёт, подтягивать их тоже течёт! Плюнул, поехал на рынок и купил крышки в два раза толще. Проблема ушла.

Где-то на 5-ой тысяче самостоятельно выдвинулась крыльчатка помпы и и начала крушить радиатор. Услышал в движении. Обошлось малой кровью. Оказывается не законтрили винтом в теле двигателя.

Летом из-за расположения резонатора под кузовом чётко под сидением водителя, задница постоянно в мыле. Особенно если ехать на дальние расстояния это серьёзно чувствуется.

Ни в коем случае нельзя забывать выключать кнопку обогрева заднего стекла!!! Какой-то ды..бил электрик на заводе сделал вам каку, - вынув ключ из замка зажигания и уйдя домой, включённый переключатель продолжает греть стекло. Примерно через четыре дня аккумулятор разряжается в НОЛЬ. А разрядив в ноль аккумулятор, можно его отправить только на свалку. Пардон сдать на приёмку и выручить сколько-то денег!

Предняя подвеска - это чудо российской техники. В шкворнях стоят пластмассовые полусферы! Какой идиот придумал такое устройство не понимаю! Заглушить бы тому дураку его заднее отверстие. Менять приходилось каждый год, ибо стираются они моментально и палец начинает молотить по кулаку (забыл как точно он называется). В результате несвоевременной замены, дорогущий ремонт всего узла!

Машина очень неустойчива и опасна в поворотах. центр тяжести расположен высоко. Внимание возможно опрокидывание набок. Фото сбросил (машина не моя! Видел это на трассе!) ПОСЛЕ УВИДЕННОГО СТАЛ ЕЗДИТЬ АККУРАТНО И МЕДЛЕННО!

Бампера сзади трут по кузову и происходит ржавление! Советую также если вы стали владельцем этого чуда техники, провести обработку кузова мовилем, ибо металл и покраска нулевая! Подножки за 10 лет так поржавели, что без боли смотреть было тяжело и всё при том, что машина хранится в наземном гараже сухом.

Двигатель кстати, еле всунули. Упирается в подкапотную панель! Хотя впереди места достаточно. Видимо вначале спроектировали кузов, а после стали думать чего туда прилипить. Прилипили например, коробку передач корейскую. Коробка супер отличная. Но она для дизельного двигателя, ибо передачи "растянутые" и чтобы авто поехало на подъём на третьей передаче, движок на второй надо разгонять до запредельного рёва.

Строго не рекомендую включать полный привод на сухом асфальте! А пониженную и подавно!!! Проблемы будут измеряться в купюрах!

Резину российскую рекомендую менять сразу на импортную. Поставил мишелин, ход стал немного приятнее!

Однажды утром пришёл в гараж, завёл и упал в обморок! Вечером ставил машину пробег был 148000, а утром стал 248000. Смешно, да? Кто-то 100 тыщ наездил за ночь! Вот и я сам себе не верю. Но что есть то есть! Считаю на "козлячем" заводе электронщики пошутили.

Проблем ещё много, а по мелочи масса. Я его вчера наконец-то продал и три раза перекрестился. За 10 лет эксплуатации у меня были постоянные стрессы при езде на чудной машине русского автопрома. А ведь друзья советовали, - доплати пару тыщ баксов и возьми PRADO пятилетнее. Нет! Не послушал! Взял ведро с болтами, в которм куда не ткни пальцем - всюду ж.....

Не подумайте что пишу по заказу просто так он меня за***..., что продал я его за такие смешные деньги, чтобы больше никогда не видеть русской техники! Одним словом GOAT MISCARIGE, что и написано на моём авто вместо шильдика "ПАТРИОТ"
1,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Большой и высокий
Минусы
Автомобиль "сырой". Собран из агрегатов и запчастей посторонних производителей. Своя там только бирка PATRIOT. Одним словом GOAT MISCARIGE, что и написано на моём авто вместо шильдика "ПАТРИОТ"
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
150
Комментарии63
20 февраля 2016
это отечественный автопром для фанатов переделывать чинить изобретать.
Нравится
Ответить
1
Самый главный вопрос..Почему ездил 10 лет??? А машина действительно на любителя..Которых всё меньше и меньше..Хотя выбора,тем более,с нынешним курсом валют,нет..Своё автомобилестроение надо развивать однако!
Нравится
Ответить
23 февраля 2016
А что автор отзыва не так сказал? Вы преже чем накидываться на него,опровержения предоставьте его словам.
Нравится
Ответить
Автор прав +100
Нравится
Ответить
24 февраля 2016
Свое автомобилестроение развивать деньги нужны а их нет... Но и делать то что делают сегодня тоже утопия...
Нравится
Ответить
товарисч не понял на какой класс техники он сел ,и как девочка тут теперь расписывает,технику обслуживать надо,если ты не знал не подходи к таковой,сферы шкворней можно менять ,есть разные варианты,а за 10 лет качество правда выше стало.да для города купите паркетник-патриоту дайте просторы.а автор бы еще на квадр сел и требовал комфорт и прочее как от кабриолета SL
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
10 лет проездил на таком "говне". А че ездил то? Мазахист?
Нравится
Ответить
20 февраля 2016
Сейчас мучаюсь с выбором пикапа,буквально вчера думал брать паириот пикап,как хорошо,что меня переубедили.Вообще уазовцам должно быть стыдно что китайский вингл лучше патриота в разы
Нравится
Ответить
1
21 мая 2016
Не надейся, не лучше!
Нравится
Ответить
21 февраля 2016
Зато название какое-ПАТРИОТ!! Ха-ха!!
Нравится
Ответить
21 февраля 2016
этот тролль и сюда добрался)Люди, не слушайте вы его) он на дроме всех достал, представляясь то фермером, то водителем фермера, а теперь и сюда зашёл гадить)
Нравится
Ответить
Что вы на него накинулись. автор написал как есть. А не верите ему, купите патриота и сами проверте. Дураки то на своих ошибках учаться
Нравится
Ответить
21 февраля 2016
Этого автора уже на дроме ловили на пиsdobol'stve уже нсколько раз. Я не говорю что патриот шикарная машина... но этот товарищ машину обливает не имея ее. Ну нету этой машины у него. Фото все из интернета)
Нравится
Ответить
21 февраля 2016
Да пусть потешает нас, пока летателек свою октаху к весне готовит)))
Нравится
Ответить
21 мая 2016
Ну, есть у меня Пикап! Уже шесть лет и что??? Я считаю, что автор врёт, как сивый мерин!
Нравится
Ответить
21 февраля 2016
Как бы там кто не плевался - УАЗ он и в Африке УАЗ, машина для тех кому нужен УАЗ, для тех кто понимает для чего эта машина. Если мне не нужен УАЗ - это не значит, что это плохая машина. Автор "дабл" крейзи, купил не зная, что покупает и через 10 лет понял, что ошибся в выборе. Предлагаю купить новый Патрик и лет через 20 написать новый отзыв) он будет крайне актуален
Нравится
Ответить
16 ноября 2018
@slavok177
Нравится
Ответить
Комментарий удален
От безысходности не покупают ничего. Я, например купил УАЗ Пикап в прошлом году. И отнюдь не оттбезысходности) А для дела. А цену видели намного сейчас? Я про ТД.
Нравится
Ответить
22 февраля 2016
Это не твоя машина просто. Уаз для тех кто понимает за чем он нужен, и для тех кто понимает в машинах и может его сам починить, у меня так за долгое время единственной неполадкой было сцепление, и один раз лопнула возвратная пружина педали сцепления, что было починено за 10 минут
Нравится
Ответить
1
22 февраля 2016
лет 20 назад работал в горах, 3 года ездил на уазике, в ужасных условиях, с постоянным перегрузом. все стучит, все торчит, все скрипит, все висит, никакого конфорта... но ни разу не сломался, даже масло не менял.
Нравится
Ответить
22 февраля 2016
Эй модераторы. Надо его заблокировать за ком. Деятельность два отзыва подряд. Не порядок. По мнению вашей еб...й редакции это нарушение.
Нравится
Ответить
22 февраля 2016
Это как надо себя не любить и каким надо быть дебилом, чтобы 10 лет ездить на том от чего в обморок падаешь?? Может сыграло роль то что жопу подмыливало? Знаю что Патриот не подарок, но машина на любителя! И если не чувствуешь себя таковым, нехер ездить 10 лет ради колоритного высера на авто.ру...
Нравится
Ответить
23 февраля 2016
GOAT MISCARRIAGE
Нравится
Ответить
23 февраля 2016
Лет 20 назад покупал УАЗ на заводе в Ульяновске, гнал в Москву 700 км, потом пользовался для поездок на дикую природу, форсировал реку Клязьма вброд !!! Машина для конкретных целей, ну никак для удобства. Бывало ремонтировал, всё снималось легко и доступно. А вот за ТАКОЕ отношение к авто - руки бы отрывал, и за такие комменты тоже .
Нравится
Ответить
23 февраля 2016
20 лет назад земля была плоская и стояла на 3 кита, и машины делались из качественного материала
Нравится
Ответить
23 февраля 2016
А на последок решил разъёбать его об столб! Жизнь удалась)))
Нравится
Ответить
23 февраля 2016
Думаешь 2015 года лучше?Нет ничего не изменилось.
Нравится
Ответить
изменилось. по сравнению с 2010 - очень изменилось. приятно изменилось.
Нравится
Ответить
Типичная заказная статья,если кто ещё этого не понял.Прошу заметить,что якобы автовладелец постоянно делает упор не на "свою" машину и даже не на марку,а на конкретно на весь русский автопром.Ибо в комменте постоянно звучит слово"русский автопром"
Нравится
Ответить
Может столько проблем из-за того что он первых годов выпуска? У меня был Патриот для бездорожья и эксплуатировался просто беспощадно (кому интересно наберите в ютубе : уаз патриот почти утопили ) могу сказать что был очень приятно удивлён машиной в целом.Были конечно какие-то его болячки вроде вечно ломающихся в грязи роликов на ремень, но все личилось тюнингом. Если жить вне города, я бы Патриота взял (правда ни чего не знаю про электронную раздатку у меня ещё была на палке) говорят у неё мозги низко висят, но на тематических сайтах и на ней вроде рубятся. Да и в условиях кризиса и дорогих запчастей, пару знакомых пересели со старых джипов на Патриот. Не хватает конечно нормального дизеля (змз вообще нив коем случае не брать ) и автомата и был бы полноценный авто.
Нравится
Ответить
24 февраля 2016
Не, ребят, на заказуху не тянет. Имхо, слишком топорно. Очередной унылый хейтер-энтузиаст.
Нравится
Ответить
24 февраля 2016
Странный отзыв. Его можно назвать 10 лет добровольных мучений.
Нравится
Ответить
24 февраля 2016
отзыв о том как не надо путать патриотизм (любовь к Родине) с идиотизмом (покупка нового русского авто технологий уровня 80-х и его постоянная починка))). у знакомого был такой - как-то я спросил кто пытался разбить ему заднее стекло (было все в мелкую трещину, как будто кирпичом ударили) он ответил - никто, просто включил подогрев на морозе и оно потрескалось... он рассказал еще про несколько "косяков" в машине, мы посмеялись, про машину стало все понятно...
смотрел сравнительный тест нового патриота и ховера. по ходовым качествам уаз был унижен китайцем (в городе прям без шансов), однако по очкам все же выиграл (типа места больше и багажник больше...))) еще бы с камазом сравнили, там "багажник" прям сильно еще больше))) тоже из патриотизма, видимо выиграл, даже при том, что автожурналисты после поездки НА НОВОМ!!! авто сразу загнали его в сервис, что-то там поменяли/подшаманили (всего-то за 8-10 тыр.))) и стало типа лучче...
однако реального положения вещей это не меняет.
Нравится
Ответить
28 января 2017
На почти новой рабочей Toyota Hiace заднее стекло рассыпалось от закрытия боковой двери салона. Еще про Витары с треснувшими движками как-то читал. Так что со всякими всякое бывает.
Нравится
Ответить
24 февраля 2016
Машина просто называется Патриот, никакого отношения к патриотизму (внутреннее состояние каждого человека) не имеет. Правда, о чём он пишет, или неправда, не даёт основания для нападок по закону "толпы". Как и автору не даёт право говорить за весь российский автопром.
Мне лично всё равно какая это машина, но тут всё очевидно: "На каждую кастрюльку крышечка всегда найдётся". В моей памяти, служа в армии, равных "Козлу" и "Батону" про проходимости не было. Хотя на Батоне я застревал всё-таки. А сейчас, думаю, берут не ради понтов, а для работы на бездорожье. Но про заднее стекло, меня просто убило!
Теперь имею представление, какое-никакое.
Нравится
Ответить
24 февраля 2016
тогда если это только для бездорожья, то и понтов рекламных ("обновлен для города") не должно быть, вышеуказанный тест это наглядно продемонстрировал. новые фонари это не обновление. а 128 л.с. с 2.7 л. в 21-м веке это беда, как и потрескавшееся стекло. это показатель уровня качества и технологичности. цена на наш автопром при низком уровне качества неадекватная. сколько было "наших" машин у меня, родственников, знакомых, "служебных" - ничего никто хорошего не говорит, за исключением 1 товарища, он покупает приору (почти пустую), проезжает 50000-60000 км и сливает, покупает другую. вот только он не сталкивался с прям серьезными проблемами, просто до них "не доезжал")))
Нравится
Ответить
25 февраля 2016
Всем привет! Вот я с автором согласен на половину. В 2015году брал у брата новый патриот. У меня митсубиши уатлендер 2011 xl 3литра. Когда в него сил, я понял, удовольствия от езды не получу. Да, по сельськой дороге на нем ездить можно, но по городу не в коем случае. Комфорта нет вообще, на светофоре старта нет. Мотор слабый на мой взгляд. Отделка салона средняя, а как они усилии заднию дверь просто не в какие рамки не лезет. И точечную сварку над ней так ужасно видно. Гниет от соли быстро, глушитель торчит срам какой то. Обидеть ни кого не хочу, но в наше время за такую цену как у патрика, есть более подходящие машины. И они достойнее патриота.
Нравится
Ответить
25 февраля 2016
да нет таких машин, не несите ерунду. Его можно убивать и ремонт его будет стоить копейки по сравнению с бэу иномаркой. Такие машины покупают, что бы не по городу ездить.
Нравится
Ответить
25 февраля 2016
Хватит людей смешить, господа! Ну какой это заказной отзыв ? Какие конкуренты у авто УАЗ? Прадо? Поджеро? Как-будто потенциальный покупатель УАЗа прочитает этот отзыв и скажет, что это г-но брать не буду! Будьте реалистами! Конкурентов в проходимости и ценовой категории просто нет. Вот поэтому завод УАЗ ещё существует. А то что человек 10 лет проездил на этом авто, ну извините не все такие богатеи как некоторые. Вложенные в авто финансы должны отрабатываться, да тут я думаю владелец ещё на принцип пошёл. А вот сам я работаю на автовозе и перевожу УАЗы по всей России. Скажу что за последние годы качество именно ПАТРИОТов выросло, а вот буханки как были автохламом , так и остались. Мне стыдно и обидно за нашу страну, которая запускает ракеты в космос, но при этом с конвеера завода сходят такие допотопные автомобили!
Нравится
Ответить
25 февраля 2016
При чем тут кайф, люди вынуждены лежать под ней, потому что ничего другого они себе позволить не могут. Если е человека допустим денег только на дешевую еду хватает, чтобы протянуть до зп, он же не идет и не покупает себе моцареллу.
Нравится
Ответить
25 октября 2016
Не скажи. Я покупал не от того, что денег нет, а в виду тех требований (деревня, заправка на краю света, ремонт поленом в поле и МКПП) и не желания переплачивать. К тому же нормальный, доделаный Патрик около 1 млн. стоит, и ты хочешь сказать, что за эти деньги не купить ничего другого? Понятно, что покупая внедорожник за 250т.р. и не важно японец, америкос или русский производитель, ты покупаешь платформу для вложений)
Нравится
Ответить
балтун и трепло все не правда у меня был пять лет я сним горя не знал
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
25 февраля 2016
Я тоже хотел патрика вязь,пришёл в салон посмотреть :сел закрыл дверь и ударил себе по локтю,когда вылазел,ударился головой об низкий дверной проём,очень тесная машина (рост 190,вес 100 кг),желание брать патрика отпало)Добавлю у соседа патрик 2009 года.пробег 90.ткм,постоянно что то ломается,сырая машина!Должна стоить тысяч на 300 дешевле!
Нравится
Ответить
Вы когда-нить сталкивались с обслуживанием RR или Каена? Вы когда нить заезжали на ТО на G-классе?
Не надо говорить про ломучесть и бешеные цены. Вы выглядите глупо.
Нравится
Ответить
Если чел 10 лет так страдал - то он или мазохист или неудачник.
У меня был патрик-пикап. За три года на тем почти 200 тыков сделал. Ездил очень много и по очень разным дорогам с очень разной скоростью. Машина подвела только раз. И то сам виноват - в сервисе предупредили, а я закрутился и забыл. Лопнул пластмассовый шкив на помпе... Тем неменее до сервиса доехал сам.
Наконечники на плановом ТО меняются на необслуживаемые, шкворня на медные... (одновременно с кулаками с правильным кастором). Машинка своих денег стоила и окупилась. Самому заниматься было лень, поэтому раз в 5-10 тыков, как получалось, заезжал в сервис на осмотр(!) и шприцовку в правильный сервис, а не туда где подешевле, если что-то просилось - делал. Если не жмотитьсяб то на плановых ТО можно нефигово машинку проапгрейдить. Насчет покраски и качества металла - согласен: руки вырвать надо. А в остальном - за ЭТИ деньги все ок.
Меня не надо убеждать в том, что паджерик или ТЛК или патруль лучше. Лучше. Но бюджет там ваще ппц другой. И на покупку и на обслуживание. И не надо петь солдатских песен, мол, не ломаются.
А что касается новых патров - очень достойно. Если собрать все скидки - за 700 тыков можно прикупить ОЧЕНЬ достойный аппарат, на гарантии. Какие у него конкуренты?
Нравится
Ответить
10 марта 2016
ВСЕМ ПРИВЕТ, Да УАЗ это машина под которой надо спать и жить. я 15 лет управлял такой машиной. свои уазы 31512. 31514. потом хантер. и на работе также. всё продал и работу поменял.-тошнит не смотрю в сторону уаза. На дорогах помогаю всем водителям любых машин.не так давно удалось даже завести АВТОБУС ЛИАЗ в самаре на заправке не заводился. немного от темы отдалился..... так вот уже два года отдыхаю от УАЗОВ и всё равно сколько не корми волка он будет смотреть в ЛЕС-так и я. Пришёл к выводу куплю новый ПАТРИК-НО когда все + и - исчезнут.думаю в 2020г. УАЗ МОЖЕТ МНОГОЕ!!! ТАСКАЛ ВОЛОКОМ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ весом в 800 кг.но с новой КПП не знаю.
Нравится
Ответить
10 марта 2016
Эх Возобновили бы выпуск УАЗОВ на рессорном ходу.я б урвал-бы.
Реальный танк по ходовке. да и ещё тент снял прелесть.
В экстремальной ситуации преодолел брод 2м-2.5м задним ходом. на понижайке чтоб не заглох в воде. ширина реки была 6 м. Много было всяких ситуаций и после сплава продул провода завел и поехал. вся ходовка была масло и вода и движка с водой и маслом и бензобаках была вода и бензин и МАШИ двигалась до дома 30км.
ТОТ УАЗИК 31512 ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ !!!.
Нравится
Ответить
19 апреля 2016
Автор очень странный чувак. Ездить 10 лет на авто, которое не нравится, это надо быть каким-то особенным. Да и очень забавно выходит, что фотки чужой тачки с трассы он скинул, а своего – нет. Заголовок «Не советую никому» и фотки в превью сначала наводят на мысль, что автор попал в ДТП из-за какой-то неисправности УАЗа, а на самом деле это вообще не его фотки. Какая-та манипуляция. Так можно с любой машиной найти фотки с ДТП и сказать, не покупайте, они бьются. Бред короче. Все эти истории, что б/у японец не ломается и т.д., тоже весьма условны. Все авто ломаются и даже новые иномарки премиум-класса. Знаю не понаслышке. А чем старше авто, тем меньше надежность. А что касается стоимости запчастей, работ и ремонтопригодности, то тут сравнение в пользу УАЗа. А среди новых по соотношению цены и возможностей Патриоту нет альтернатив. Не было ее особо и до кризиса, и тем более, ее нет сейчас. Что касается надежности, то да, она оставляет желать лучшего, но столько проблем, сколько у автора, не было ни у меня, ни у кого другого из моих знакомых владельцев Патриков. Причем с весьма суровыми условиями эксплуатации. Либо автору особо «повезло», либо он сам виновник всех своих бед, либо он сгущает краски. Вообщем, не отзыв, а поливание грязью (хотя ее УАЗы не боятся). Ну а возможно, и не было у него этой машины, а весь отзыв — сборная солянка из негатива, который можно накопать в других отзывах, на форумах и т.д.
Нравится
Ответить
24 сентября 2017
Соглашусь сборная солянка ,автор бредит походу
Нравится
Ответить
26 января 2018
После литры выпитой...
Нравится
Ответить
21 мая 2016
Не советую покупать Патриот рукожопым идиотам! Езжу на Пикапе с 2010 года и вполне доволен!
Нравится
Ответить
4 августа 2016
Машина отомстила за непотребную надпись на борту.
Нравится
Ответить
25 октября 2016
Согласен. Авто не для тех кто боится гайки покрутить.
Нравится
Ответить
10 июня 2016
Это же PATRIOT (произносится как "пэтриот") назван в честь Зенитно-ракетного комплекса ВС США. Потому и ломается. Американцы во всём виноваты, свинью подложили.
Нравится
Ответить
23 июня 2016
Автор мазохист?
Нафига было мучаться с этим говном десять...десять, Карл лет?
Лично меня, хватило на полгода и еще полгода продавал этот кусок недоразумения.
Радость от продажи с автором полностью разделяю - избавление от этого...дарит ни с чем несравнимую радость!
И я также как и автор три раза перекрестился да и ...каждый раз
крещусь, когда проезжаю мимо патриотов.
Нравится
Ответить
21 ноября 2016
мой рост 192 и вес 101 и чего то более вместительного для себя я не нашел. патриотом владею 6 год. на море ехать с локтем в 1000 вёрст за день на нём , с кругом в 5 тыр. сказочники. на новом вообще крутяк с рулем в 2 ух проекциях. парковка проще на нём чем на легковой(2 авто у меня). новая вообще супер вышла в стиле и привилегии-подкоплю и обновлюсь. хотя мой из нашего железа собран, не Китая конечно. бочки, тачки, тракторы и грузовики тягать из засад . для мужчин! пидоры мимо на педикюр идут.
Нравится
Ответить
22 ноября 2016
руки из зада у тебя.и отзыв такой
Нравится
Ответить
Когда руки и голова не понимают друг друга,а задница не поднимается,отсюда и отзыв.скопи на Лексус и катайся по асфальту!!!
Нравится
Ответить
Когда прочел про то, что , якобы," от резонатора греется зад", то понял , что статья - враньё! В Уазиках полно проблем, но и в Прадо их не меньше!
Нравится
Ответить
чтож тогда 10 лет терпел,не продал раньше раз го...о??
Нравится
Ответить
30 октября 2018
уаз - авто не для всех. и сколько его не корьми - он все равно в лес смотрит.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем