Отличный авто.

4.4
Езжу на ней уже несколько лет, брал б/у. Машина — просто сказка по надежности. За все время, кроме как по регламенту, ничего серьезного и не делал: менял масло в двигателе и вариаторе, свечи, колодки — и все. Ни одного глобального ремонта. По кузову ржавчины нет практически. Не подводит никогда.

Что радует:

1. Очень надежная. Заводится в любую погоду, едет без проблем. Настоящий «рабочий конь».
2. Резвая. Для своего объема движок бодрый, в городе легко трогаться и обгонять.
3. Экономичная. Тратит 5-7 литров. Очень важно сейчас.4

Что не очень:

1. Жрет масло. Это у нее, видимо, родное. С самой покупки приходится доливать между заменами, примерно литр на 3000 км. За этим нужно следить.
2. Низковата. Передний бампер и пороги иногда цепляют высокие бордюры или колеи на грунтовках. Нужно быть аккуратнее.

Итог: Если закрыть глаза на долив масла — идеальная первая или городская машина. Дешевая в обслуживании, экономичная и всегда заведется. Рекомендую, но проверяйте уровень масла!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
35 отреагировали
Комментарии
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем