Тойота Эстима гибрид 2012
Октябрь 2012 года, второй рестайлинг.. 150 л.с. в ПТС. 5 лет в России, привозил через Токидоки, аукцион 4 балла. Гибрид. 7 мест. Третий ряд убирается в пол. Система старт-стоп, Электропакет, климат, круиз, задняя камера, хорошая музыка, ионизатор штатный с очисткой воздуха. Две подушки. Розетки 110 вольт.
5 лет кайфа для меня, лучшая машина, что я ездил. Очень жаль, что с 2020 больше не выпускают. Качество высшее, комфорт для пассажиров в 7 местной версии. За рулём не устаёшь. До этого была тоже Эстима, но не гибрид, 10 лет откатал, до 400.000 км.
Плюсы
Безопасность, Надежность, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
Минусы
Расход топлива, Цена