Машина способная пережить ядерную войну.
Очень надёжная! Внешний вид дело вкуса, лично мне по душе. Запчасти и обслуживание по цене жигулей. Крепкий кузов. Хороший слой ЛКП. Если эта машина не бита, то она никогда не зацветёт. Несмотря на годы. Но таких очень мало осталось. Комфортный салон с передними сиденьями боковой поддержки. Если комплектация полная, то начинка приятно порадует климатом, подогревами сидений, зеркал , авто стекло-подъемниками , зеркалом хамелеоном и другими приятными мелочами. Так же в топ версии 8 подушек безопасности, что очень прилично для тех лет . Та самая машина из немногих , на которой коробка автомат переживает механику на много лет вперёд. Лично на моей даже после пробега в 250к автомат переключает без единого тычка, и в принципе его ресурс почти вечен, если во время менять в нём масло и фильтр. Одним словом автомат Калашникова)
Очень послушная в управлении, чувствует каждый миллиметр наклона руля. Подвеска умеренная по жёсткости для своего класса, не слишком мягкая, но ресурс огромный, для наших дорог. Динамика не спорт конечно, но на правильных колёсах, и хорошем масле с бензином, выдаёт хороший показатели для своего класса.
По комфорту в салоне, машина явно щедро опекает водителя, но и не забывает про пассажиров. Если бы не чуть более жесткая подвеска, и шумка в районе арок, разница с камри тех лет почти не ощущается. Безнин переваривает любой от 92 до 95, но качественный.
Также из плюсов дизайн кузова и салона не выглядит старомодно. Машина выглядит как на 2012 .
Вместительный багажник , если откинуть спинки, то машина по сути превращается в ларгус, не смотря на кузов седан.
Данную модель можно назвать одной из самых надежных тойот за всю историю.
Владею 6-12 месяцев
37 отреагировали
Комментарии4