Прекрасный автомобиль (цена, качество и надежность)

5.0
9 октября 2020
2 811
В семье это вторая Тойота, за долгие годы автомобиль показал себя надежным, динамичным (возможность переключить на ручное переключение передач) и очень комфортным (климат-контроль, подогрев сидений, жестко-мягкая подвеска). Не могу ни чего сказать плохого про автомобиль.
Ездили каждый год с Тюмени на Украину, одно наслаждение, особенно мне нравиться проходить на этой машине Уральские горы, подрулевые лепестки переключения передач просто незаменимы оказались, тот кто ездил там, знает о чем я говорю. Быстрая возможность понизить передачу и обогнать колону, когда появилась такая возможность, нужно действовать быстро, тк таких же как ты множество.
Расход топлива просто сказка, при такой динамике, смешенный режим (город-шоссе) 7-7.5 литров на 100 км
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Расход топлива, Надежность, Внешний вид, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
10 отреагировали
Комментарии4
9 октября 2020
если с Тюмени дай номер телефона
Нравится
Ответить
9 октября 2020
я смотрел тойоту хочу её купить
Нравится
Ответить
11 октября 2020
где машина находится?
Нравится
Ответить
1
Купил Тойота Аурис 2008 года,робот. Немного тупит робот на драйве,на ручке едет нормально. Что посоветуете поменять или сделать? Заранее спасибо.
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем