хороший авто

4.8
15 апреля 2025
11 316
Я с трудом понимаю автовладельцев которые с восторгом перечисляют свои поломки на пробегах до 100т км. коментируя как их мало. Некоторые хвалятся как мало у него ломалось на пробеге аж до 150. Я достаточно ленивый что бы кататься по сервисам, да и времени вечно не хватает. Камри машина для таких.

Я предыдущую продал на пробеге 220 и ничего. Меняй масло и катайся. Даже колодки выхаживают очень долго. У меня зад прошел под 100т км., но это может еще из за того что пробег в подавляющем большенстве трасса. Из недостатков. Мне кажется, что в каждой следующей модели сидушки всё не удобнее и не удобнее. в 40й (продал с пробегом далеко за 300 замена радиатора и подвески) мне нраилось посадка больше чем 50ой( ни чего не менял), а в 70ой кажется хуже чем в предыдущей.

Парктроников мало, но терпимо. Больше и не знаю до чего доколупаться. И да, если нужна именно надёжная машина, которую ты точно сможещь продать, а следующий владелец пройдёт ещё 200 и максимум переберёт подвеску. Это твой вариант. Лучше камри с пробегом в 200, чем новый китаец. Покрайней мере надёжней.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность , Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач
Минусы
Проходимость, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
70
Комментарии6
16 апреля 2025
как владелец Камри, могу сказать Ваш комментарий очень честный
Нравится
Ответить
4
21 апреля 2025
а это результат?))))
Нравится
Ответить
11
25 апреля 2025
Николаев Юрий, какие были проблемы на пути к результату? Я с таксистом общался у него всего 450 было
Нравится
Ответить
4
Николай, сейчас подвеску меняю и влетал на коробку с пробегом 502,5 т.км. Но с коробкой к сожалению сам виноват. Ремонтировал у Сослана в Москве на Каширском, машина есть у него в ютубе. Но кстати, положа руку на сердце не рекомендую. Он конечно молодец, и брат его трудяга, но ремонт делает не сам Сослан
Нравится
Ответить
3
22 апреля 2025
что это результат?
Нравится
Ответить
1
5 мая 2025
Доброго времени суток! На Камри 55 рейсталинг2017г.в. РФ сборки за четыре года проехал 540т.км За это время поменял два раза свечи ,передний правый подшипник ступицы ,три раза тормозные диски по кругу,несколько раз втулки заднего стабилизатора ну и конечно ТО каждые 7-8 тыс км пробега.75% пробега это трасса.Авто очень надёжное.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем