Исключение правила японской надёжности!

Довольно-таки комфортный кроссовер с умеренным расходом топлива выше 11 литров в смешанном режиме не бывало на шоссе если особо не топить тапок можно и 7,5 литров. Дизайн на любителя. Но надёжность это что-то нечто - ломалась везде и всегда, то двигатель хрипит то тормоза еле-еле работают то заглохнет посреди болота. Купил у первого владельца с 84к пробега в 2009 и накатал ещё около 40к километров, за полгода я 9 раз ездил в мастерскую, и потратил чуть-ли не полную её стоимость, в январе 2010 я её смог продать за 900 тр чему безумно рад, наконец-то этот геморрой уйдёт в прошлое.
Очень жалею что не купил ниссан мурано, как планировал изначально.
Следующей машиной стала хонда цивик, ибо всё деньги потратил на эту ездящее недоразумение.
2,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Вместительность салона, Проходимость
Минусы
Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надёжность
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
42 отреагировали
Комментарии14
3 сентября 2024
Какой хозяин, такая и машина. Первыц раз такой отзыв слышу, у всех уже пробеги на них 300к+ и ездят эти машины частично и на родных компонентах
Нравится
Ответить
33
Машина хорошая, а ездок никудышний. Езжу постоянно, притензии нет.
Нравится
Ответить
32
30 ноября 2024
Для болот нужно было крузака брать
Нравится
Ответить
20
29 декабря 2024
Михаил, скорее БТР. Крузак утонет в болоте так же как и любой другой "вездеход")
Нравится
Ответить
21
2 февраля 2025
полная брехня. очень надёжная машина в хороших руках
Нравится
Ответить
28
3 марта 2025
10 лет владел такой, ни разу не подвела, пробег 200+ был на момент продажи, почти все родное стояло, только положительные эмоции остались
Нравится
Ответить
13
13 марта 2025
Бред, машина супер надежная, езжу везде и много, гемора 0
Нравится
Ответить
12
может такая машина попалась
Нравится
Ответить
3
1 сентября 2025
тебе не стыдно ,писать , продал за 900 , обманул следующего хозяина. И ни чего не сказал.
Нравится
Ответить
6
22 октября 2025
Владею Трибекой 20лет, прошла 250тк, Никаких проблем не было. Товарищ либо врет нагло, либо реально, ездок хреновый! Машина создавалась совместно с японцами и американцами почти 4 года. Проверяли и изучали все тонкости и замечания по машинам. Создали на то время реально самолет! С удовольствием купил бы такой авто повторно, но конечно же новый! Автора статьи в бан за откровенную ложь!
Нравится
Ответить
10
30 октября 2025
Иногда бывает в автосервисе разводят
Нравится
Ответить
2
9 ноября 2025
Очень странный отзыв... На первой Трибеке 2010 года проехал 400 000. Был очень доволен. На другой, 210 000. Продавал - плакал.. Никогда не подводили и почти не ломались. Мощь, вместимость, проходимость, надежность... Счастлив, что они у меня были.
Нравится
Ответить
7
29 января 2026
Первый раз такой отзыв слышу и вижу). Была такая, 2005 гв. Купил в 19 м году с пробегом 280 на одометре, а по факту за 400тыс км. Отъездил три года, 120 тыс, и продал. Ни разу не подвела
Нравится
Ответить
4
4 апреля 2026
удивлён! 10 лет такую гонял в хвост и гриву, всё выдержала.
Нравится
Ответить
2
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем