Машина отличная

Владею чуть менее года.

Водительский стаж 22 года.

Эксплуатировал до этого седаны и универсалы отечественного и импортного производства.

Вседорожники эксплуатировал мало (особенно дизели).

Использую в основном в городе.

Дизельный вариант.

Эмоции получаю после покупки данного автомобиля только в основном положительные.

Зимой испытывал вседорожные качества при поездке на дачу, остался доволен, проходимость на высоте.

Вытаскивал газель с грузом утонувшую по брюхо, без проблем как будто пустой. За мной по заснежанной колее не смогла проехать "Гранд Витара", по диагонале по одному колесу крутит и стоит, пришлось на буксире мне её вытаскивать.

Минусы: 1 Плохая обзорность при езде задним ходом. 2 Небольшой багажник и высокий подъем груза. 3 Высокая стоимость обслуживания, по сравнению с обычными легковушками, техосмотра, мойки, резина + замена её и т.п.

Учитывайте дорогие господа при покупке вседорожника, что за всё надо платить.

Плюсы: 1 Экономичность. 2 Заводился даже зимой в высокие морозы - 28 (правда с третьего раза, аккумулятор крутит отменно 90 А/ч). 3 Обзор спереди выше всех похвал. 4. Удобный с просторный салон.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Экономичность., Заводился даже зимой в высокие морозы - 28 (правда с третьего раза, аккумулятор крутит отменно 90 А/ч)., Обзор спереди выше всех похвал., Удобный с просторный салон., Цена ниже чем качество а/м.
Минусы
Плохая обзорность при езде задним ходом. Небольшой багажник и высокий подъем груза.
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
7
Комментарии22
Комментарий удален
8 июня 2010
Надоел уже!
Нравится
Ответить
9 июня 2010
Маниак и мацахист.
Нравится
Ответить
Додж идеален да да , второе место с низу по качеству сборки и частоте поездок в сервис.
Нравится
Ответить
24 июня 2010
Уважаемый модератор, если вы удаляете комент, то видимо надо удалять вместе с ответами на него. Иначе могут обидиться совершенно невиновные люди, которым теперь кажеться, что это ответили им.
Нравится
Ответить
24 июня 2010
ЗЫ. Первый комент был адресован Stratus V6 2.7L. За назойливую и бессмысленную непотребщену.
Нравится
Ответить
Самокритично...
Нравится
Ответить
Комментарий удален
Данное транспортное средство тяжело назвать паркетник, конечно он не армейский вездеход, но имеет отдельную раму неразрезной задний мост, отсутствие межосевого диф., подключаемый передок по необходимости. Недотаток полный привод нельзя использовать постоянно и более 60 км/ч. Зато распределение крутящего момента по осям в режиме бездорожья на высоте, чем на может похвастать "ГрандВитара" с распределением 60/40 и отсутствием рамы (в новых моделях).
Нравится
Ответить
11 июня 2010
Гранд Витара как раз стала паркетником. От прежней Витары остались только ножки да рожки. Несущий кузов, подвеска как у легковушки с малыми ходами, передний привод и остальные прелести кроссоверов.

Актион - снизу старый добрый классический вседорожник из 90-х. Сверху на раму посажен кузов аля легковушка, из-за этого Актион кажется паркетником.

> я прошедшей зимой дизельных корейцев видел только стоящих во дворах

Тоже могу сказать о дизельных Японцах. Никто без вебасты или автозавода на всю ночь не обходится.

Разберись в вопросе, потом "лепи своего горбатого".
Нравится
Ответить
8 июня 2010
СсанЯнг как и Фиат делаются на Соллерсе. Недавно была в их салоне. Такого отвратительного качества сборки я давно давно не видела.
Нравится
Ответить
8 июня 2010
СсанЯнг как и Фиат делаются на Соллерсе. Недавно была в их салоне. Такого отвратительного качества сборки я давно давно не видела.
Нравится
Ответить
8 июня 2010
СсанЯнг как и Фиат делаются на Соллерсе. Недавно была в их салоне. Такого отвратительного качества сборки я давно давно не видела.
Нравится
Ответить
Незнаю в каком автосалоне вы были, качество сборки на высоте намного качественнее чем "форд" и китайцы. В авто на ходу звуков посторонних нет (хорошая звукоизоляция) имеется небольшой приглушонный звук дизеля который соответствует стрекотанию "Ниссана Патрол" сравнивал с знакомыми мужиками.
Дополнительно в 2009 году продавались корейцы как мой которые на солерсе не собирались, говорят продаются в некотрых салонах корейцы.
Нравится
Ответить
13 июня 2010
В самом обыкновенном салоне Соллерс я была. Просто мне есть с чем сравнить.
Нравится
Ответить
С чем?
Нравится
Ответить
28 июня 2010
С любой нормальной иномаркой. Ради интереса пройдитесь по салонам и хотя бы посидите внутри авто. Разницу почувствуете сразу
Нравится
Ответить
Смотрел, сидел... После моей нормальной иномарки (по крайней мере я думаю Тойота этого достойна?) Актийон и Кайрон конечно чисто по материалам салона чуть-чуть отстают (если не кожу смотрим), а вот Рекстон гораздо добротнее сделан. Но опять-же к Актийону и Кайрону у меня претензии только к материалам, к качеству сборки и зазорам претензий нет.

Кстати говоря если брать в рассмотрение Актийон пикап, то это вообще чисто рабочая лошадка, на которой надо возить кирпичи, цемент, рассаду и прочие жестокие грузы. Зачем там алькантара на торпедо? А зазоры вполне нормальные.

ИМХО.
Нравится
Ответить
28 июня 2010
Может быть мне не повезло и в салоне я сидела в серийной машине, а не в выставочном образце. Но после этого просмотра концерн Соллерс и его детища для меня умерли.
Нравится
Ответить
купил актион для перепродажи. в итоге оставил себе. супер машинка. вся начинка от мерса. мне нравится. а жене отдал свой лексус.
Нравится
Ответить
Лучше тут отзыв не писать, а то зарегиные дэбилы потом тебе отвечать всякую ересь будут...
Нравится
Ответить
25 июня 2010
Купил Актик жене в ноябре 2007г. Бензин 2.3л. Авто набегал около 30тыс км. Была единственная не исправность - Заедала щётка заднего стекла и всё. Первое То - 2.7 тыс.руб второе через год около 7т.р. и всё. Цены диллерские, мотор щётки заменили бесплатно. До этого жена ездила на МЛ-320 и особо не грустит. Авто всю зиму стояло на улице - следов ржи нет . Подушки есть впереди в стойках передних и задних . Кузов рамный; датчик дождя, света; кожа, парктроник, полн эл пакет, акпп и мотор мерседес и т.д. и все за 830т.р. При 3-х летней гарантии на 100тыс км . Рафики и Кашкаи со своими ценами в подобной комплектации зашкаливают далеко за 1млн руб . Сам езжу на 500 Гелике но не чураюсь покататься и на Актике. Запчасти - приценивался на расходники, стоят копейки по сравнению с аналогами . На угон ни кому не интересна так как эти "дэбилы" ведутся на брэнды . Отсюда каско - Копейки. Рекомендую тому, кто ценит свой кошелёк и может отбросить брендо любовь.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем