Машина на любой случай

5.0
5 октября 2019
4 858
С Лагуной мы были неразлучны 7 лет. Машина — абсолютно надежная, комфортная, удобная. Вместительный салон и багажник, все продумано до мелочей: удобная полочка под телефон, держатель очков, подставка под напитки, многофункциональный откидной столик сзади, трансформируемый салон, эргономичные настраиваемые кресла, кресла оборудованы изофикс — родители поймут. Датчики света и дождя — безусловные помощники. А стабилизатор курсовой устойчивости пригодится в сложных погодных условиях. Теплый салон, мягкая подвеска — пассажиры будут чувствовать себя в премиум классе!
Одним словом: Лагуна — это все что нужно для комфортных поездок по любым делам! Очень рекомендую!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива
Минусы
Динамика, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
5
Комментарии3
5 октября 2019
Нет комментов, ну ладно я напишу... Авто действительно достойный, но недооценённый в России. У меня такая же, но с двигателем m9r на акпп айсин 6-ти ступка. Кузов вечный, крепкий. Лкп супер. Полторашки не признаю, а вот двушка заслуживает внимания. В итоге сам авто очень и очень хорош.
Нравится
Ответить
1 ноября 2019
Гриша, скажите, пожалуйста, если у вас движок 2 литра, то какой расход бензина?
Нравится
Ответить
1
1 ноября 2019
@Лайминн , у меня дизель. 8 по городу в пробках, на трассе, ездил на рыбинское водохранилище 6.5 л/100км
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем