Аркана отичная машина

5.0
Владею 3 года за время использования не было нареканий отличный авто для свой ниши в обслуживание не дорогой то у оф дилеров 10-15тысяч рублей, проходимость на высоте реальный клиренс 180 мм, стильная атмосферная подсветка с меняюшимеся цветами, ледовская адаптвная оптика просто поражает в любую погоду всё видно как днём, динамика отичная, мерседесовский двигатель с турбиной отрабатывает на пять, вариатор очень плавный без рывков, в спортрежиме просто ракета, мультимедиа с телефоном через провод,навигция на русском языке звучание музыки (BOSE) прото огонь, вообщем авто полностью оправдывает свою стоимость.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Проходимость
Минусы
Вместительность салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
21
Комментарии6
23 февраля 2023
В похвальном отзыве не сказанно, какая комплектация и главное, пробег какой? Владею три года - ни о чем. У меня тесть за 10 лет накатал около 50 тысяч... можно ли в его случае говорить о надежности машины, когда ездишь на дачу и по крайней необходимости?
Нравится
Ответить
8
11 мая 2023
Если внимательно посмотреть, то можно увидеть что комплектация Style. Обрати внимание на "акулий" плавник на крыше и наличии мультимедиа.
Нравится
Ответить
10
18 мая 2024
Игорь Сладков, на фото есть пробег 30117 км, комплектация пред максимальная, не хватает только кожи
Нравится
Ответить
4
1 сентября 2024
Ценник обозначьте пожалуйста.
Нравится
Ответить
2
2 декабря 2024
ура,избавился!!! в гору не едит,с горы не остановишь
Нравится
Ответить
3
15 января 2025
избавился после пяти лет владения этим пепелацем, спасибо трейд и ну а то никогда бы не продал,вариатор греется,кондей отдельная песня,а так машина,,надёжная,,
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем