Авто.ру
Разместить объявление

Красивый, но очень сырой автомобиль.

Автомобиль поражает своим внешним видом и салоном, респект создателям, но на этом и все.
Первые впечатления крайне негативные, на пробеге в 200-500 км, начали выскакивать проблемы: ошибки в тормозной системе, периодически выходят ошибки, связанные с лимитером, круиз контролем. На 1 000 км. появились шумы в салоне, как будто что-то отвалилось. На 1 500 км. произошла вообще полная засада с тормозами, залипли задние колодки, причем все это происходит на какое-то время и само уходит, доказать что либо дилеру невозможно так как нет устойчивых проблем, один раз пытался, но при проверке даже ошибок не показало в истории. Прикладываю фото этих ошибок с панели.
В целом автомобиль очень сырой с множеством проблем и это только начало. Плохая шумоизоляция, управляемость ниже нижнего, к примеру, сейчас зима, при старте ее болтает, свыше 120 км/ч можно и не пытаться нажимать на газ, подвеска сзади зависимая, что по факту приводит к понятным последствиям, подвеска настроена таким образом, что чувствуешь каждую кочку, неровность.
Электронные ассистенты работают очень непредсказуемо постоянно что-то пикает, предупреждает, но по-хорошему это только мешает, а не помогает. Особенно хочется отметить систему аварийного удержания в полосе, которую нужно отключать каждый раз при старте, когда много снега на дороге, будет выдергивать руль из под рук, что может привезти к аварии! Парктроники работают когда захотят, если паркуетесь и перед вами столбики, они этого не увидят. По итогу полагаться на богатый набор электронных ассистентов нельзя, хотя они должны помогать.
Покупка была эмоциональна из-за внешнего вида, наполненности электроникой, но это как оказалось красивый фантик, очень недоработанного автомобиля в целом.
Есть еще одна проблема в концевике на педали тормоза, периодически авто не заводится при нормальном нажатии на педаль тормоза, нужно нажать педаль с большим усилием, чтобы завести авто. Дилер сказал, что проблема известна, но пока не знают как решать.
На пробеге 1700 км перестал работать передний парктроник.
На пробеге 1793 км стал «глючить» уровень топлива, при полном баке показывает 100 км осталось.
При пробеге 1900 км перестал корректно работать датчик слепых зон.
При пробеге 2194 км когда привез авто со всеми этими проблемами, когда принимал мастер автомобиль, перестал работать компьютер в принципе!
После перезапуска компьютера часть функций восстановилось, появились новые проблемы:
1. Климат работает некорректно
2. Задняя дверь багажника не всегда открывается.
PS: Прочитав комментарии, напишу что по итогу:
После того как автомобиль при приемке в сервис с этим проблемами, просто отключился, я переговорил с начальником отдела продаж о сдаче и через пару дней дилер обратно выкупил автомобиль, чему я был очень рад.
Я, понимаю, что купил на старте продаж и первую партию, видимо, следующая партия стала лучше и надежнее, что проверить мне уже нет возможности.
Всем удачи на дорогах. Будьте позитивными:)
2,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Дизайн салона, Внешний вид
Минусы
Расход топлива, Качество сборки, Управляемость, Подвеска, Динамика, Цена, Шумоизоляция, Надежность
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
293 отреагировали
Комментарии115
7 января 2023
Спасибо за отзыв! Тоже нравится внешне и салон красивый, спору нет. Кресла-ковши как у очень дорогих машин. Сегодня представительство подарило шапочку и шарфик, очень приятно. Но то, что автомобиль сырой, было ясно с самого начала, даже у проплаченных блогеров это сквозило! Ну подождём, всё же Черри серьёзная марка, исправят всё наверняка, вопрос только в сроках
Нравится
Ответить
46
2 февраля 2024
Но здесь явно человеку не повезло) ездим на такой, ничего не ломалось и не ломается)
Нравится
Ответить
48
2 октября 2024
Ильдар Пишешь и ржешь! 😂😂😂 Наверное, такую же здесь на продажу выставил и молишься, хоть бы кто купил!
Нравится
Ответить
10
15 октября 2024
Артур, серьёзная марка это мерседес, биэмдаблью, ауди
Нравится
Ответить
10
19 октября 2024
Ильдар, Как и у любых других товаров бывает брак, на такой случай есть возможность вернуть машину дилеру да еще и неустойку получить, скажем так есть юристы которые занимаются именно такими вопросами и возвращают авто в салон либо меняют на новую тачку + компенсация за время и нервы, в вк видел группу "Юр помощь в спорных ситуациях с автосалонами"
Нравится
Ответить
3
большое спасибо за ваш отзыв, хотела купить тоже понравился внешне
Нравится
Ответить
20
15 января 2023
по сути все верно, честный отзыв!
Нравится
Ответить
28
20 января 2023
в итоге рассматривать этот авто к покупке закончил,спасибо за отзыв.Б/у немцы наше всё.
Нравится
Ответить
32
2 марта 2024
Вот уж я наплакался, взял ауди БУ с ДСГ, два ремонта коробки (при условии, что она была откапиталена до покупки) и постоянно раз в месяц что-то случается, сейчас Блок управлеиня коробкой отвалился и так постоянно, ремонты сотнями
Нравится
Ответить
33
6 мая 2024
Денис, пхахах нашей все, как бывший владелец БВМ X3, X1, ауди а6, могу сказать что лучше глюки на китайце ловить, чем блин за каждый чих платить сотни тысяч. Наше все на сервисе
Нравится
Ответить
22
Максим, 🤝👍
Нравится
Ответить
1
2 октября 2024
Евгений, Женя ты мне брат!🤝👍
Нравится
Ответить
2
21 января 2023
Проехал почти 300 км, пока из вышеперечисленных претензий к электроники нет! Напишу как пробег будет больше.
Нравится
Ответить
12
29 июля 2023
Серьезный пробег для этой поделки.
Нравится
Ответить
42
2 октября 2024
Денис, Пора сдавать в трейд-ин, пробег огромен!😂😂
Нравится
Ответить
4
31 января 2023
рассматривал сей автомобиль, как второй в семью. прочитал отзыв - смотрины закончились. Вчера купил б/у немца.
Нравится
Ответить
25
3 февраля 2023
за такую цену шанган без проблем
Нравится
Ответить
6
4 февраля 2023
Да собственно так у всех китайцев, красивая обертка и типа нашпигована электроникой(которая дико глючит) и все. И это не только омода, это и кулрей и атлас и т. д. У атласа вообще пипец еще и крыша протекает при осадках))). Так что не тратьте свое время на это г.. но. Берите б/у европейуца и радуйтесь.
Нравится
Ответить
21
7 марта 2024
Радуйтесь чему?) Бесконечным вливанием денег на детали? И на надо говорить, что европейцы не ломаются. Двойная переплата. Если брать более дорогой китайский сегмент, там дела намного лучше обстоят. Но это от 4лямов. Я брал Exeed TXL двухлитровый. Пробег 12к, и 8 месяцев - за все это время 0 проблем. А будут, есть гарантия на это. 7 лет или 200к км на основное, в том числе на покраску.
Нравится
Ответить
27
4 февраля 2023
Ну вы попали ногами в жир...
Нравится
Ответить
13
6 февраля 2023
Вы зарегистрировались 20 ноября 2022 г. исключительно для того, чтобы оставить свой первый, и похоже единственный отзыв? Попахивает проплатой конкурента.
Нравится
Ответить
14
10 февраля 2023
Спасибо, тоже чуть не взял. Теперь передумал
Нравится
Ответить
7
14 февраля 2023
Ожидаемо.
Нравится
Ответить
8
14 февраля 2023
с каких пор одной из самых уродливых машин, что я видел все ставит 5 звёзд на внешний вид
Нравится
Ответить
25
11 апреля 2023
а может что-то с вашим вкусом не так?)
Нравится
Ответить
31
А че тебя не устраивает?
Нравится
Ответить
6
15 февраля 2023
@73989261
Нравится
Ответить
1
26 февраля 2023
Пробег 1300,пока все нормально.Косяков,за исключением совсем мелких,я не заметил.Хотя,понимаю,что все возможно,автомобиль сыроват,но уверен,что основные проблемы быстро устранят.Шумка,кстати,вполне нормальная.Управляемость и подвеска тоже.Если автор пересел с бехи или мерина бизнес класса(я то,со стремной,средне классовой Арканы),то да,скорее всего,она действительно,,никакая''!)Ну и ездили бы на нормальных,люксовых авто дальше.Чего на китай пересели?По вашей оценке,omoda,походу,хуже гранты нашей!)Бывает,что не везёт с автомобилем,получаешь проблемы и это может быть не только китайски авто,но и европеец.Но здесь,в вашем отзыве,как то все ужасно,проблемно и просто ахтунг!А вообще,весь отзыв,попахивает просто хейтерством и заказухой!
Нравится
Ответить
40
А я, как раз на Аркану смотрел, но, купил Омоду. )))
Нравится
Ответить
9
Езжу на Аркане,смотрю на Омоду... Но очень серьезно надо думать
Нравится
Ответить
8
10 сентября 2023
И как?
Нравится
Ответить
25 февраля 2024
А я Кулрея на Омоду сменила. И очень довольна. Рено ужасная машина. Тяжёлая для женщины, шумная, жёсткая, ещё и кушает как не в себя. Омоду взяли уж как 4 месяца. Лёгкая , мягкая, удобная. Расход по городу 8-9.по трассе 7-8. Всё удовольствия для женщины!!!
Нравится
Ответить
5
19 мая 2024
Грек 176776, а какую комплектацию выбрали, 1,5 литра или 1,6 и полный привод?
Нравится
Ответить
16 марта 2023
ошибки тормозной системы? серьёзно? На фото указано что не активен адаптивныц круиз и защита от столкновений, тк радар засрат
Нравится
Ответить
33
3 апреля 2023
я поражаюсь это сколько нужно зарабатывать чтобы выкинуть 3 с небольшим ляма на это нечто? 1,6 и 150лс просто в шоке, либо это общорщики куражатся. чтобы на эмоциях купить китайца по цене немца.
Нравится
Ответить
19
2700,а не 3 снебольшим. По этой цене немца нового не купишь,только вонючий фольксваген б/у, а новые от 5-6 лямов. Все ваши эуропэйки сыплются и ломаются не реже,чем китайцы,да ещё и масло жрут с новья по литру на 1000 км. Сами на этом говне ездите.
Нравится
Ответить
40
За эти деньги, только Polusedan .
Нравится
Ответить
5
18 июля 2023
Враньё. Слаще морковки неё. Жаль.
Нравится
Ответить
13 декабря 2023
Люди покупают этот автомобиль не за наличные, а в кредит. Доля продаж данного автомобиля в кредит 70%. К сожалению, это называется "Финансовая безграмотность".
Нравится
Ответить
10
3 апреля 2023
@Артур черри амулет очень серьезное начало марки))))
Нравится
Ответить
8
По сути все верно сказано. Есть ощущение что используешь тестовый образец, хорошие задатки но проблем еще надо кучу решить. На данный момент комплектация Joy считаю самая стабильная - там проблем практически нет вообще, а все плюхи за которые вы заплатите в максималке еще требуют серьезной доработки. Причем мечты о быстром решении проблем разбились еще об ассистент аварийного удержания полосы, в новых машинах спустя полгода это решили, а как же те кто уже купил и мучается?
Нравится
Ответить
6
17 апреля 2023
@Кирилл энто в точку
Нравится
Ответить
9
18 апреля 2023
Попахивает пиз...ом!
Нравится
Ответить
10
благодарю, были такие же подозрения
Нравится
Ответить
2
24 апреля 2023
Недавно приобрел тоже омода с5, проехал 1300км, проблем пока никаких нет, по поводу помощников на дороге ,это да, полный капец, особенно контроль полосы это просто жесть) ахахаха, но я поставил низкий уровень отзывчивости, и когда забуду отключить, руль дёргает но не сильно, я его с усилием удерживаю, зато привычка держать руль крепко и уверенно выработалась, честно доволен очень авто, надеюсь на лучшее конечно, но покупая этот авто я был готов к подобным проблемам, но пока всё ровно идёт)
Нравится
Ответить
19
25 апреля 2023
@Алексей сожалею, что твоё мнение складывается от дебильных автописак...ездий дальше на старом корыте 😀😀😀
Нравится
Ответить
8
2.600.000 дилеру привет
Нравится
Ответить
6
28 апреля 2023
@Кирилл иди и купи его себе, поржем)))
Нравится
Ответить
3
28 апреля 2023
@75110155 поживем увидим кто тут хейтер, не знаю адекватных людей на рено)
Нравится
Ответить
5
13 мая 2023
@32846114 что за бред про европейцев.
Нравится
Ответить
5
13 мая 2023
Из всего перечисленного в отзыве небыло ни чего. Единственное, что было, это свист помпы. через пару дней уже должна прийти новая на замену.
Нравится
Ответить
7
Как вообще можно ездить на автомобиле с нестабильным рулём? это просто небезопасно
Нравится
Ответить
5
отдай мне за 2
Нравится
Ответить
2
9 июня 2023
не знаю, о чем говорит автор. Проехал первые 3 ткм, Омода на полном приводе, задняя подвеска многорычажка. От авто только положительные эмоции.
Нравится
Ответить
12
26 июня 2023
уаз патриот лучший авто,а жена ездит гранте ,но все равно мечтаю о новом москвиче! Класс да.
Нравится
Ответить
9
Лучше предсказуемый Автоваз, чем маде ин Чинкуета
Нравится
Ответить
8
1 августа 2023
Вообще ни слова правды нет. Купили недавно жене такую же, на полном приводе. У меня Infiniti FX37S, есть с чем сравнивать. Итого: шутка достойная, музыка достойная, ассистента отключаются и не парят мозги, круизы работают на отлично, скорость набирает достойно, расход средний 9-10 с отключенным автостопом в нормальном режиме. На штатной резине была жестковата, поставили Пирелли, теперь всё устраивает. Их минусов: маркий пластик в салоне (глянцевый), цифровая приборка (привык к аналогу), руль бы подальше выдвигался, было бы вообще отлично, но сидеть удобно, спина не болит. По сравнению с фиником эта тачка для нормальной, комфортной эксплуатации. Разгон до 100 8,5 секунд, если кому-то это важно в данном автомобиле. Короче, вообще ничего из отзыва у нас за 2000 км пробега не вылезло. Из вложений: салон натёрли Кохом, поставили алюминиевые пороги, видеорегистратор, брызговики. Осталось поставить пыльники за передними колёсами, это их реальная недоработка (цена вопроса 3000₽)
Нравится
Ответить
28
10 сентября 2023
а что за пыльники?
Нравится
Ответить
6
27 мая 2024
Константин, дополню: пробег 15 000, машине год. Проблем нет никаких.
Нравится
Ответить
10
1 августа 2023
@Константин как же Т9 задолбал )))))
Нравится
Ответить
4
8 августа 2023
Какая-то дичь написана. Думаю, что автору просто не повезло, а дилер не пытается разобраться. На моем пробеге (который покрывает историю автора поста) не обнаружилось никаких проблем. Не жалуюсь даже на пресловутые помощники, спокойно пользуюсь всеми. Подозреваю, что те кто жалуются на помощников (в основном на удержание в полосе) просто привыкли вываливаться из своей полосы, других причин не вижу. Машина -супер.
Нравится
Ответить
14
3 октября 2023
@Денис ...ну как машина...?
Нравится
Ответить
2
22 октября 2023
Автор, езжу пол года и полет нормальный. Либо вам просто достался брак, либо ваша статья носит заказной характер, чтобы дискредитировать китайский автопром. Вот и все. Все перечисленные проблемы просто удивительный. Машина просто огонь. Люди, не ведитесь на этот отзыв.
Нравится
Ответить
14
29 сентября 2024
Коричневый пикап, согласен с Вами.
Нравится
Ответить
1
7 ноября 2023
мне кажется, что только спустя пару лет , можно делать какой то серьезный вывод по данному авто.
Нравится
Ответить
10
9 декабря 2023
Прошел на омоде уже 10 тыс. км.
Ни чего из перечисленного автором подтвердить не могу.
Всё прекрасно работает, никаких глюков не замечено.

С динамикой и приеместостью точно проблем нет)))
Нравится
Ответить
6
12 декабря 2023
@Алексей замучиетесь в сервис ездить
Нравится
Ответить
2
7 января 2024
На таком мелком пробеге косяков физически быть не может еще. Но если оно не постоянно, то решается перезапуском обычно на любой тачке. В любом случае надо было пытаться ловить момент и к дилеру с этим обращаться, чтобы фиксили как брак, потому что это очевидно он
Нравится
Ответить
2
7 января 2024
Читал, что с электроникой проблемы были на первых версиях прошивки, их уже давно порешали. Потому надо прошивку сразу всегда обновлять по возможности
Нравится
Ответить
6
25 января 2024
Здравствуйте! Информативный отзыв. Мы взял авто, выпуска конца 23 года - за аналогичный пробег проблем никаких. Авто на трассе плывет, встречный поток фур никак на нее не влияет. На ранних версиях были указанные вами проблемы на некоторых авто. Также часто встречался неотрегулированный сход-развал. Из-за этого были жалобы на управляемость. Электронные помощники отключаются один раз и навсегда. Потом можно включить по необходимости. Мне лично не хватает длины регулировки руля по вылету. Вот еще немного бы и было бы четко. Но после мазды сидеть приятнее на уровень. Еще педаль тормоза требует привычки. Большая и задрата вверх. Но ее наощупь не перепутаешь, даже в зимней обуви. В целом машинка бомба, не пожалел. Музыка крутая с телефона. Радио чуть хуже. Оно аналоговое.
Нравится
Ответить
12
25 января 2024
Боюсь автору просто не повезло с данным авто, взял в мае2023 полный привод на катал 10т., из проблем только динамики при морозе -20 теряют аккустичность, (после прогрева 15мин. становится все норм) и шум в арках после 120км/ч... ошибки по круизу только в снежную слякать вылазят. по тормозам ничего подобного не было, хотя живу в суровых условиях Мурманска)
Нравится
Ответить
7
5 февраля 2024
Очень печально, особенно за те деньги что просит дилер.. Рассматривал это авто на замену, но почитал много отзывов по всем китайцам и чет впал в депрессию. То тут ломается, то там. Буду ездить на своем дальше.
Нравится
Ответить
4
27 февраля 2024
Что бы писать обзоры, нужно покататься на этих машинах чуть больше, чем просто проходной тест-драйв устроить. Но все же я думаю за Китаем сейчас будущее🔥
Нравится
Ответить
6
29 февраля 2024
Мне кажется, что тут просто заказуха. Человек наверное описывает свою старую 99-ку))) Я пол года уже катаюсь на Омоде, только ТО сделал и все, никаких проблем. Месяц назад датчик спереди глюканул, так его просто снегом залепило))))) Почистил и поехал)))
Нравится
Ответить
5
Все хаят китайские машины, зато большинство с айфонами ходят, те же немцы ломаются, покупают большинство не оригинальные запчасти, а китайские, но зато обсирают китайские машины, в основном это те кто не может себе позволить купить и будет нахвалить свой ретро автомобиль.
Нравится
Ответить
9
20 апреля 2024
Красивый!?🤔
Нравится
Ответить
3
21 мая 2024
Сегодня на тесте С5 был. Норм аппарат, если отбросить все бестолковые разговоры про планшет на колесах, и учитывать то, что лет за 10 скорее всего все пересядут на китайский автопром, скажу - аппарат весьма не плох, в повороты входит хорошо, держит дорогу, выше сотни ничего не дрожит, идет кораблем, посадка норм, обзор хороший, педаль отзывчивая, напоминает - есть такой авто Субару XV 2х литровый ( был 6ти мес опыт ) , разницы откровенно говоря - не заметил, думаю брать. Дороже китайцев вряд ли потяну.. а 5-10 летки немцы японцы- реально не хочу. Ну третье десятилетие 21 века идет, неужели по сей день с монохромным дисплеем ездить и вкладывать в них ежемесячно? 
Нравится
Ответить
8
26 мая 2024
Владею с 23 года август, пробел уже 16000 км, у меня полный привод, вообще никаких проблем с авто не было, владельцу походу не повезло
Нравится
Ответить
5
26 мая 2024
А я вчера подписал ДКП, свою джетту 6 в трейд инн отдал, достала DSG, да и ржавеет уже, в Питере живу, в четверг забираю С5, а теперь только отзывы читаю.
Нравится
Ответить
5
27 мая 2024
Ещё один комментари добавлю :))). Вы когда брали передний привод с вариатором, не уточняли, что сзади балка у такой комплектации? Или, как большинство, решили, что Вам и так сойдёт? Какую управляемость Вы хотели и комфорт получить от тачки на вариатора с передним приводом и балкой сзади? Сколько раз писали, что это шляпа, народ, все равно, ведётся. Мы взяли полный, так как там сзади независимая подвеска, робот (не пишите, что робот говно, сначала, пожалуйста, пруфы на обратное) и двигатель, который можно прошить до 190 сил, как в Китае в стоке. Передний и полный привод у Омоды - это два разных автомобиля, и вариатор у них реально нежный, хотя, у людей ездит и не создаёт проблем. Робот настроен отлично, с ДСГ особой разницы не заметил. Если тачку рассматривать для того, чтобы возить рассаду и холодильники на дачу, то надо смотреть б/у Хайлюкс, как минимум :))) Эта машина для асфальта. Ошибки на приборке в отзыве - это грязный радар, можно было выйти и протереть
Нравится
Ответить
5
Ну хз, у самого С5 1.6 на роботе с полным приводом. Накатал пока 2000. Управляемость для кроссовера очень отменная, но у меня многорычажка сзади. Ни одного из перечисленного косяка не наблюдалось и в помине. Единственное, иногда отваливается беспроводной карплэй, но это лечится обновлением ПО.
Нравится
Ответить
3
12 июля 2024
Во👍омода 🤡
Нравится
Ответить
2
Не буду сильно топить ЗА этот авто, тк не оч понятно с чем его сравнивать. Лично я покупал жене и не смотря на то что он очень симпатичен, прекрасно понимал что это уровень Киа Рио, да, более фаршированный электрикой. В итоге никаких проблем за год и 20000 пробега нет. Датчики и ассистенты - да, но к этому надо привыкать. Умный круиз например считаю очень удобным на трассе. Но в плане управляемости, шума и тп - ну побойтесь бога, это ни тот класс машин. Хреново что такой класс стоит сейчас 2+ миллиона, это да. Но вряд ли это претензия к конкретной марке авто. Б/У немцы, извините - но уже ни за что. Хотя если честно, лично я уже и от авто с ДВС отказался
Нравится
Ответить
5
15 августа 2024
Спасибо за честный отзыв, я слышала от многих про недоделки данной красавицы.... и тоже купилась на внешнюю привлекательность.
Нравится
Ответить
1
5 сентября 2024
Все кто расхваливают эту машину владеют ей год-два и пробег максимальный 20000км. на таком пробеге говорить о надежности машины просто смешно. Оценить надежность можно после 5-6 лет и пробеге хотя бы 100000км. Но то, что она ломается уже при первых тысячах пробега должно настораживать. Для меня, лично, есть японские автомобили и нечего тут думать. А китайцев (судя по их темпам развития) можно будет брать через лет5.
Нравится
Ответить
1
18 февраля 2025
Андрей Соловьев, у меня в апреле будет 2 года, пробег 74 тысячи. Все огонь 🔥
Нравится
Ответить
2
16 сентября 2024
Omoda C5 AWD 2024 Ultimate,удержание в полосе отключается один раз в меню и насовсем, так же, как и режим эко: можно по умолчанию настроить комфорт или спорт и забыть про это навсегда.
Нравится
Ответить
2
26 сентября 2024
Да уж, половина проблем знакома. Правильно - фантик в красивой обертке.
Нравится
Ответить
29 сентября 2024
Кому то везёт по жизни , а кому то не очень. Не верю, чтобы машина, до такой степени была плоха.
Нравится
Ответить
1
Пол года и 7500 км, пока вообще без проблем. Комплектация средняя, брал заведомо без всех этих ассистентов, т.к. начитался про их глюки. Конечно срок пока мал, но машиной пока что доволен
Нравится
Ответить
1
7 октября 2024
Да уж как говорится фантик красивый а конфетка не сладкая.... А мы ещё Ладу Хаим 😄
Нравится
Ответить
16 ноября 2024
Роман Ковригин, Хаем ладу потому что там ни фантика, ни конфетки. Одно разочарование. А здесь довольно сбалансированный современный автомобиль хорошего качества и по хорошей цене.
Нравится
Ответить
25 октября 2024
1 г 3 мес, 44,5тыс пробег : только плановые то. На фото сообщение, что загрязнен датчик, и отключена функция защиты от столкновения
Нравится
Ответить
5 ноября 2024
5 лет на омоде, пробег 340000,никаких проблем нет, даже масло не менял
Нравится
Ответить
2
24 ноября 2024
На старте продаж на некоторых автомобилях действительно были мелкие проблемы, но не в таком количестве как вы описываете. У вас какой то прям уникальный случай. Тысячи автомобилей уже были проданы и людям нравится. Многие моменты уже доработаны, и на данный момент с автомобилями проблем нет
Нравится
Ответить
26 ноября 2024
Я тоже брал в 22 году автомобиль, были нюансы по мультимедиа. Все исправили новой прошивкой. Все остально что вы описали, с таким не сталкивался. Колодки отходили достаточно долго, все радары работают отлично. В общем лично мне слабо верится, так как сам являюсь владельцем уже не один год
Нравится
Ответить
1
30 ноября 2024
Ну если какие-то ошибки появляются, нужно ехать к дилеру. Они все в блоках остаются, так что через диагностику видно будет. Так же как и колодки, если залипали, то это будет видно. Но я думаю, что вы либо наговариваете на автомобиль, либо эксплуатируете в таком режиме, что она просто не выдерживает.
Нравится
Ответить
2 декабря 2024
Этот комментарий подходит ко всем китайским автомобилям-фантикам. Хоть за 2миллиона хоть за 6миллионов.
Нравится
Ответить
8 декабря 2024
Слабо верится. Вы описываете просто все подряд, каждая система у вас не корректно работает. Похоже просто на фантазию человека, которому не нравится машина, и просто нужно ее очернить. Сколько читал форумов, общался с другими владельцами омоды, на да, мелкие косяки по машине есть, большинство из которых исправили в рестайлинге. Но в самом начале выпуска, даже 10% проблем из того что вы описали в этих машинах не было.
Нравится
Ответить
2
17 марта 2025
Ну вы все, написавшие 99 комментариев реально на это ведетесь??))) Это же откровенная заказуха!!
Нравится
Ответить
2
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем