Отличный автомобиль.

4.8
Неприхотлив,менял только расходники. Вылезал по снежной целине из таких мест,где некоторые паркетники не проедут. Не много не хватает звукоизоляции. Кондиционер держит по 3-4года. Расход не большой,6-7 литров на 100 километров . Радио простенькое,но есть гнездо aux, оно спасает . Ездил на длинные дистанции,до 2,5 тысяч километров,ведёт отлично. Зимой печка греет хорошо,спасает ещё подогрев сидений. Проблем с зажиганием зимой не наблюдал,заводится даже в минус тридцать два градуса . При обгоне и перестроении ведёт себя адекватно. Регулировка сидения в двух плоскостях и руля позволяет настроить водительское кресло в любом положении. Хороший обзор,высокий потолок,чувствуется пространство внутри салона.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
12
Комментарии8
9 августа 2025
Со всем согласно, только у меня расход почти 12 л. Владею с 2015 года. Сами маштна 2010
Нравится
Ответить
2
9 августа 2025
Ирина Пак, не знаю как надо ездить чтобы на тииде был расход 12. При пенсионерской езде 90 км в час и без кондиционера - расход 5.
Нравится
Ответить
9 августа 2025
Ирина Пак, покупал свою на 140000, жрал также как у Вас. заменил лямбда-зонд, расход пришёл в норму.
Нравится
Ответить
9 августа 2025
была тиида! раскажу про минусы-
1: при полной комплектации на механике оооочень не хватает круиз контроля!!!на большие растояния не комфортно было держать всё время ногу на перали газа!!!
2: комфорта нету,сидения как табуретка,спина устала,за 10 дней почти 8 т.км проехал!!!
3: была проблема с рулевым карданчиком, люфты, биения! поставил новый ориг. карданчик,через 2 т.км опять та же проблема!!!
Нравится
Ответить
4
9 августа 2025
Василий, по креслу да, тоже уставал, для это купил подушку и валики на спину, стало удобнее сидеть.
Нравится
Ответить
1
9 августа 2025
Легко, на АКПП по городу с кондиционером. 10-12л.
Нравится
Ответить
2
9 августа 2025
эта машина всё же для города. На трассе норм, ездил на ней на дальняк, но есть много машин удобнее. А вот в городе идеально. Обзор отличный, контролируешь ситуацию вокруг на 110%. Автомат резвый, стартовать и вклиниваться в поток удобно. Диван сзади шикарный, отодвигается и наклон спинки регулируется
Нравится
Ответить
9 августа 2025
да, на АКПП в городе расход 11-12 литров
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем