Красивый, надежный и не дорогой в обслуживании ретро автомобиль. Без внимания на дороге не останется.

4.4
Советую как отличный вариант для поездок по городу и за него.
Я проездил около года, зимой не эксплуатировал, хотя управляемость довольно хорошая для такого не молодого авто . Печка работает отлично и к тому же стоит еще одна в багажнике.
Тормоза отличные, прокачены и установлены новые тормозные колодки. Ходовые качества хорошие довольно шустрая машина. Расход бензина примерно 9 литров на сто киллометров.
Машина сделана очень надежно в СССР было все на совесть, запчасти и кузов качественные, сейчас так уже не делают.
Машине почти 60 лет а она не гнилая, железо толстое.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания и внешний вид., Надежность
Минусы
В магазинах уже оригинальные запчасти не найти, зато в интернете без проблем.
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
41
Комментарии4
Этот автомобиль называется классическим олдтаймером! Наверное владелец автомобиля из сибирской, таёжной глубинки...далёкой от цивилизации, если советует его для повседневной эксплуатации! Москвич 407 хорошо, а олени лучше!
Нравится
Ответить
3
хороший авто, береги его, сейчас таких мало
Нравится
Ответить
4
28 января 2021
В таком цвете они не выпускались, утеряна аутентичность.
Нравится
Ответить
1
Иньтересно,что это за печка такая в багажнике ?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем