Добрый друг ACX 1.6 МКПП

Машину покупали новой в 2013 году, эксплуатировали в 1 семье почти 12 лет, ездили не много, пробег на момент продажи был чуть менее 100 тыс км. когда машине было 11 лет, устраняли ржавчину по кузову(крышка багажника, пороги, еще несколько мест). В остальном машина служила верой и правдой все эти год. Сцепление было родное при продаже. За все время меняли только амортизаторы и тормозные диски ну и масла своевременно соответственно. Машина не подводила не разу за весь срок эксплуатации. Очень надежный японский авто в своем классе. Передали новому владельцу тк купили машину новую и уже хотелось поменять что-то. Считаю, что при низкой стоимости очень достойный авто.
3,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
58
Комментарии3
3 марта 2025
Очень достойный автомобиль! владел 1 год и ни каких проблем, 2011г.1.8 вариатор,на момент продажи авто 13 лет и пробег 314000 км коробка и двигатель без ремонта, появиться возможность снова куплю не раздумывая!
Нравится
Ответить
4
10 марта 2025
У меня тоже тоже выпуск 2013 г ни разу не подводила чудо машина , своевременно обслуживание и она ответит тем же, да через 11 лет появились рыжики на задней двери багажника мне сказали это у всех красоверов с такой дверью болезнь , зимой реагенты сверху стекают под кнопку открытия багажника. А так хорошая машина до сих пор езжу.
Нравится
Ответить
2
Отличный автомобиль. Только почему то нет температуры охл. жидкости, зато есть температура воздуха. Странно. Шумновата, зато высокая, для российского мракобесия самое то.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем