Юркий авто
Машина очень юркая, динамичная и резвая, но с 2 детьми тесновато.. Очень хороший клиренс, качественная отделка салона и шикарный внешний вид, все смотрят в след..
Есть вопросы к расходу топлива, заливаю 95ый, но расход летом получается по городу при спокойной езде 10-11л., при резвой 12л/100км., до этого был Туарег НФ 3.0 дизель, так он на полном приводе ел меньше, понятно что дизель и тд и тп, но при этом он и ехал лучше!
У мерса плюс, с месте едет лучше, в городе очень комфортно, быстрый разгон, чуткая, управляется одним пальцем. На трассе тоже на скорости 120-130 управлять легко, не нужно подруливать, руль четко держит нулевую отметку и при повороте стремится вернуться в исходное положение как можно быстрее.