Ураган машина

Легендарная Mazda Demio, 2000 года выпуска. Редкий экземпляр – сделана в Японии для внутреннего японского рынка: 100 л.с., двигатель 1,5 л в сочетании с правым рулём и механической коробкой передач. Выбор мастеров.

Вот говорят, мол, женщина – это цветок. А мужчина – садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок. То же самое и с машиной.

– Полуторалитровый двигатель урчит, как любимая девушка, когда Вы трогаете её за ушком;
– Верная – год ждала меня из Китая;
– Экономичная, манёвренная, всегда находятся места для парковки;
– В ней отлично поётся. Как в душе. Но душ есть у каждого, а Mazda – нет;
– Сто лошадиных сил под капотом превращают эту малышку в баллистическую ракету, оставляющую других участников движения в зеркале заднего вида, жалостливо трогающимися на светофоре;
– Офигительный велюровый салон, выполненный в лучших традициях японского автопрома девяностых;
– Говорят, что на праворульные машины трудно найти запчасти. Это говорят идиоты. Правый руль, механика, как я уже отмечал – это выбор мастеров;
– Потому что это настоящее японское качество – машина надёжная, как меч Хаттори Хандзо;
– Идеальный вариант для юноши, только что получившего водительское удостоверение. И подружку прокатить не стыдно, и не так жалко раздолбать, как если бы это был папин Rolls-Royce;
– С подружкой или без, но в машине можно и заночевать – задние сиденья складываются, образуя ровную поверхность.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
17
Комментарии6
26 октября 2021
здравствуйте как с запчастями и цены на ремонт какие хочу для работы взять по городу в день 100км как думаете подойдёт или нет?
Нравится
Ответить
3
13 апреля 2022
@Эльдар Ррр отлично подойдёт
Нравится
Ответить
2
Продали? Есл нет звоните. 89002992914.
Нравится
Ответить
3
29 августа 2023
Владею Маздой 15 лет. Всё, что написано здесь - правда! Люблю мою машинку, но дно совсем заржавело. Переваривали.
Нравится
Ответить
3
Ну, и где искать Ваш "ураган"? Или как позвонить, если не продали?... А не закапываете ли Вы в себе хорошего писателя... подумайте(!)
Нравится
Ответить
31 декабря 2024
соглашаюсь с комментом полностью! у нас в семье вторая Мазда Демио- никогда не подводила
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем