Mazda 6

Длинная база, агрессивый хищный внешний вид автомобиля - по мне выглядит шикарно, дорого, стильно, по-молодежному.
Отличная машина, все нравится , все устраивает ! Хорошая коробка автомат, сразу включает на повышенную скорость что хорошо сказывается на расходе топлива. Не вижу смысла брать 2,5 литра, — лишнее сжигание денег и на бензине и Автлосалону за "комплектацию" ! Большинство машин имеет движок : 1.5 — 1.6 литра ( хундай, киа, форд, лада, нива) , с 2х —литровым двиг., чувствуеш себя среди них —" суперменом"!
Радует тем что удобный руль с регулировкой, хорошие удобные сидения, маленький расход топлива.
Для комфортной езды, советую больше чем:17R — не брать!!! При наших дорогах, меньший профиль шины- будет сильнее передавать удары колес на подвеску и кузов ! Как следствие — грыжи на шинах.
Берегите себя и окружающих! )))
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
8
Комментарии4
28 ноября 2019
Предвижу комментарии по поводу переплаты за объём двигателя
Нравится
Ответить
18 декабря 2019
2 литровый в городе за глаза, на трассе маловато
Нравится
Ответить
1
22 января 2020
я катаюсь на мазда 6 2003 3.0 Американка, 222 с. л. 7 лет за рулём аппарат классный, только налог 16500 тр, а так всё хорошо,
Нравится
Ответить
15 марта 2020
Просто ты ни ездил нас 2.5литрах.Потом бы я посмотрел есть смысл или нет.А насчёт расхода что 2.5 жрёт больше чем2.0 -это бред.Расход одинаков только там лошадей больше
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем