Киа венга
Идеальный минивен.
Расход минимальный. С кондиционером плюс 0,5литра на сотню. Масло не потребляет. Менются только по мере необходимости расходники. Высокая посадка. Вместительная при своей компактности. Везде припаркуешься) Маневренная. Не прихотливая. Нареканий нет и не было.
Срок владения 3 года. Ни за что бы не продала, но вынуждают обстоятельства.
Есть трещина на лобовом стекле от встречных камней, которая никак не мешает обзору, поэтому не меняю, да и с соображений, чтобы потом не сказали, что ДТП было)
Не знаю, что ещё можно сказать... Из минусов... Ну это относится ко всем автомобилям, детям изнашиваются со временем и приходится ремонтировать, но благо эта машина бюджетна в обслуживании.
За три года два раза (по одному в год) и была в ремонте по подвеске. А так все в порядке.
Как говорит мастер, только губки подкрасить и в путь)
Динамика отличная! Шустрая малышка!
На трассе отлично держится. 150 вообще легко, больше я не ездила, я боюсь, но супруг ездил и "тащился", как она гоняет. Немного увеличивается расход топлива, если гнать слишком быстро.
А так когда на трассе еду 110,то расход вообще смешной 5литров)
В общем я довольна, одни только положительные эмоции, и красотка она знатная, внешне мне очень нравится)
Владею 3-5 лет
6 отреагировали
Комментарии1