мой сид jd

3.8
22 июня 2020
1 138
Решил написать отзыв после продажи авто, владел 4 года (170 000 км)
Строго не судите, у каждого свое мнение, это мое:)
Внешний вид:
Внешний вид... ну вид как вид оценка субъективная, на вкус и цвет, но вот из-за формы кузова — реально хреновый обзор задней части.
Ходовые качества: не знаю как у автомата, на ручке 1.6 л вполне. Не для гонок конечно, но и для обгонов на 110-130 мощи достаточно. Шумка — пойдет, руль довольно четкий, подвеска на мой взгляд жестковата но в целом нормально. Пара слов о клиренсе — низкий, совсем низкий, юбкой переднего бампера трется обо все бордюры, зимой, там где проехал сид, проедет любая машина)
Комфорт: во мне 190 см роста, сидеть удобно, вопросов нет, комплектация одна из самых простых но присутствует теплый мультируль, 4 авто подъемника, жепоподогревы, блютус, а что еще нужно? — мне хватало. Зы Вылезать из него не удобно!
Надежность: Продал машину с пробегом 210 000 тыщ.. Масло, свечи, фильтры, перетрусил подвеску и все.
Общая оценка: Технически простой и надежный городской автомобильчик со своими достоинствами и недостатками, как и любая машина, в целом мне понравился ни разу не подвел, при продаже довольно ликвидный. Спасибо за внимание.
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Комфорт
Минусы
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем